Нина Китаева

Исполнение даже хороших желаний ведут к разочарованию.Это потому-что отсутствует у нас дар предвидения? Или я пессимист?

Ответы · страница 3
Нураддин Шавруги

У нас отсутствует дар глубокомыслия.

Нина Китаева

Может быть, может быть. Но не хочется пускать свое желание, которое сбылось, в интернет, это многим бы стало понятно.Я все ждала, что кто-то откликнется со своей похожей болью.

Нураддин Шавруги

У меня, Слава Богу, нет боли от разочарований. Потому, что давно научился быть готовым худшему.

Vladimir Veprev

Человек ничем не может насытиться!

Нина Китаева

Особенно жизнью.Продолжительностью.

Владимир Разувакин

Научитесь во всём видеть позитив

Влад Паладин

С желанием надо быть осторожным

Надежда Пузанова

Отсутствует благдарность

Надежда Пузанова

Вы же желали, хотели. Мечта сбылась -будьте благодарны тому кто помог или себе. Разочаровываться зачем?

Нина Китаева

Если не будет разочарований в старом, то не будет стремлений к новому.

Александр Мальцев

А, может, не те желания?

Валентина Недосейкина

РАЗВИВАТЬ НАДО

Наталья Авдохина

Привязанность к материальным вещам,а они нас делают счастливыми на короткое время .Нужно быть счастливой и не привязываться ни к чему ,тогда и разочарований не будет

Наталья Авдохина

Я рада за вам , БлагоДарю!

К.а.н.он

Реалист

Нина Китаева

Мы не можем кристаллизовать свои мысли, т. е. очень четко и подробно описать желаемое, упускаем мелкие детали, из которых вырастает негатив нами не придусмотренный и т. д.,и т. п.

Ника*

Или

Нина Китаева

Мы не можем кристаллизовать свои мысли, забывая о деталях, с которых вырастает негатив.и удивляемся почему в хорошем присутствует плохое.

Ника*

Как и в плохом всегда присутствует хорошее

Лоуренс Аравийский

мм

Нина Китаева

Мне пришел ответ на мой вопрос: рождение, жизнь и смерть.. Вот как-то так.

Лоуренс Аравийский

Есть деньжата?
Преклонишь перед святой Марьей?

Нина Китаева

А без денег нельзя преклониться?

Лоуренс Аравийский

Да можно, но скучно