Гуманоид

20..20 год. - Что это ты читаешь? - Русско-арабский разговорник, на следующей неделе еду в Берлин.:)

Ответы
Вера Швецова

Вот это точно подмечено,скоро будем арабский языке изучать.)

Гуманоид

- Начальство требует начать преподавание второго иностранного. Где я им найду еще преподавателей, мы еле одного нашли.
- Петрович, ты же не первый год директор школы. Вон у нас ремонт делают Равшан и Джамшут - возьми их. Таджикский чем не иностранный?:)

Вера Швецова

😃 😃 Точно тоже иностранный язык!!))))))))

Вера Швецова

😃 😃 Точно тоже иностранный язык!!))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Класс!