Dilayda ******

Почему мы должны уважать старость ,она такая капризная,ехидная,жадная и всё время испытывает терпение........(((((((

Ответы · страница 10
Татьяна Балашова

потому что незаметно и очень быстро эта вредная старость подползет к нам

Timur Aralov

живи до 40 и убейся потом тебе не будет старости и не увидешь ее прелести))

Dilayda ******

Пожелай это своей матери !!!!

Dilayda ******

Тварь малолетняя,возьми и сам убейся,микроб!!!!

Татьяна Лисовенко

А ВЫ собрались умереть молодой,что-бы не стать старой,ехидной,капризной?

Элеонора Демкович

и к вам придет эта же старость и к вам будут так же относиться как и вы....

Dilayda ******

Хорошо вам советы давать,потерпели бы вы с моё,но не надо ,даже врагу не пожелаю(((

Элеонора Демкович

каждому дается свое сполна

Dilayda ******

Каждый сам выбирает ,это мой выбор и я должна пройти этот путь.

Элеонора Демкович

только не грусти,улыбайся почаще,станет полегче)))

Dilayda ******

Хотелось бы верить в эти сказки)))

Vadim Galansev

Ну ладно, скажу, Вы доживёте до 80 лет, и ваша внучка скажет вам эти слова.

Татьяна Евстигнеева

Потому что молодость не вечна и эта не уважаемая старость твое будущее!

Юрий Луценович

Если бы ОНА не испытывала терпение, вряд ли бы
пользовалась уважением...

Руслан Бородин

У кого как проживи молодость нормально а старость встретит тебя хорошо

Людмила Кузьменко

так как хотелось бы, чтобы нас самих, когда будем старенькими, уважали))

Бабка Таня

Доживешь..если доживешь - поймешь и почему капризная, и почему жадная...

Бабка Таня

Почти...но я с этим борюсь 😄

Бабка Таня

Стараюсь не стать жадной, вредной, вечно недовольной бабкой.

Ирина Демьяненко

Вы охарактеризовали своих детей? Или это ваша детская характеристика?

О*
Ольга **viinnii**

человек прожил долгие годы в этом бренном мире, это уже стоит уважения

Лариса Алёшина

потому что не знаем, какие сами будем .вот вы,пардон,уже капризничаете.

Анна

Потому что старики, как дети, не всегда адекватно понимают, что делают.

Алина R

преемственность поколений. Чтобы уважали нас, придется уважать и их....

Яна Пироженко

они за нас воевали,они нас родили,воспмтывали,учили,кормили и одевали

Lara Hhhhhh

Есть такая поговорка: "Кто старость не уважает,тот до нее не доживает".

Светлана Сысоева

не надо уважать старость. надо с уважением относиться к пожилым людям

Ирина Кораблик

если старость уважали бы все - по воспитанию, то она не была бы такой...

Лариса Коршунова

она не за горами,мы будем такими же))))хотя хочется верить в обратное 😞