Dilayda ******

Почему мы должны уважать старость ,она такая капризная,ехидная,жадная и всё время испытывает терпение........(((((((

Ответы · страница 24
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Состаритесь - поймёте.

Lyudmila

Откуда вы это знаете?

Dilayda ******

Не очень)))))) я же не про себя,а про то,что довелось мне увидеть и почувствовать ((((

Lyudmila

Вы никогда не почувствуете ее. Уверяю вас

Dilayda ******

Мы с Вами говорим про разные вещииииииии..........:я испытала ехидство ,насмешки, и т. д от престарелого человека(родственника)

Lyudmila

Это не от старости - это человек такой дубовый по всей жизни

Dilayda ******

Мне уже здесь об этом говорили,наверное Вы правы(((((

Ол
Олег

Значит ума не нажила.

Dilayda ******

Зато ты нажил ! В такие то годы(весь седой) а по деревьям солдатиком лазить !!! Мот ты когда слезал пришиб себе чего ненароком????? 😄

Ол
Олег

Вы описали симптомы банального энергетического вампира. Значит у вас нет любви в сердце к себе, к своим близким. Такие как вы способны оставлять после себя только злость и разруху, а не доброту и умиление. Иди с миром и не касайся больше меня.

Dilayda ******

Свят свят свят!!!! Я и -вампир????? Да Вы что ???? Да ещё и энергетический!!!!! Вот кем за всю жизнь не была так это именно им!Вы поосторожнее в своей агрессии и выражениях,заметьте ,не я эту агрессию и оскорбление начачала!!!

Людмила Шутенко

кто вам такое сказал?

Людмила Шутенко

попробуйте посмотреть на неё иначе

Людмила Шутенко

я не знаю какая у вас ситуация

Лариса

Постареешь - поймёшь.

Дмитрий Каракозиди

Постареем поймем....

Ак
Акимоff

персик будет курагой

Dilayda ******

😮 O_o 😞. Тогда огурец чем будет??????? 😄

Диляра Минькина(Пермь)

все мы старыми будем

Виктор Монахов

браво девушка из Перми.)))))

Сергей Строкольский

ЭТО РЕАЛИЯ.НЕ У ВСЕХ.

Dilayda ******

А у меня так((((( а каие ещё бывают "реалии" на эту тему?

Сергей Строкольский

И НИКУДА МНЕ НЕ ДЕТСТВА ОТ ЭТОГО ...

Владимир Воробей

скоро Илона скоро.....

Dilayda ******

У меня ещё вся жизнь впереди,так,что не скорооооо,ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Воробей

))))))))))))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы ничего не должны

Кохинор

вот автопортрет недалекого твоего будущего - ровно как ты изобразила себя- такой и будешь

Кохинор

все-бы ничего если бы вы одна так думали, но вы не совсем виноваты в таких мыслях - такие описания есть результат воспитания

Зелёный Ио Прынца Даццкого

.....Старики прожили жизнь ...многие не всегда лёгкую , и осуждать их за ворчливость по крайней мере не дальновидно .......всех нас ждёт старость ........

Dilayda ******

А я не осуждаю,я просто рассуждаю в слух.

Кохинор

вот это и называется "изобразить хорошую мину при плохой игре" 👿

Эльчин Багиров

постареешь узнаешь

Badraddin Rasulov

Посмотри на you tube роллик what is that, поймешь

Dilayda ******

в стране,где я живу, ютюб запрещён(((((

Badraddin Rasulov

Тогда дай Бог , чтобы старость прошла с отменой запрета

Лариса

Не уважай! Делов-то!

Дмитрий Каракозиди

Постареешь посмотрим.

Alexander Reinhardt

Это вы так думаете?

Dilayda ******

Да ,,,,,но я это не про Вас ,Вы очень милая ,добрая и красивая парочка,желаю вам долгих лет и здоровья 🌹 😘

Владимир Коробейщиков

Да, на жену похожа.

Лидия Цыгановская

вот когда состаришься - все поймешь....а уважать тебя будут так же как и ты .....

Akmal Sharipov

ето закон природа

Dilayda ******

Очень хороший ответ!!!! Респект тебе,но в Русском языке с Падежами ты совсем не дружишь)

Dilayda ******

Потому,что надо писать закон природы (это родительный падеж)

Migera

Сами такими будем

Павел Евстратьев

без них не было бы нас.. и их можно понять, мы действительно, сами такими будем.. А если и не такими, то все равно нас будут потом не понимать молодые

Владимир Бобков

Состаритесь и Вы.

Ulyana Dvolyatyk

ага и так страшно .....а как будет в моей старости???? я вообше-то пойду в как это по-нашему в дом перестарелых никому нехочу быть в тягость

Dilayda ******

Не дай Вам Бог,не говорите так никогда,с этим нельзя шутить

Ulyana Dvolyatyk

Илона я знаю что говорю, уже 10 лет как ухаживаю за старенькими и мне нравиться помогать, слава богу есть терпение любовь и всё что неоходимо, только вот сама никогда!!!! и нежду что потом мои дети будут ухаживать за мной.

Dilayda ******

Как то вы себя не в ту степь программируете ,не лучше ли загадать,быть здоровым и бодрым долгие годы???? Вот например моя мама ,тьфу тьфу,ей около 80 ,а она любому фору задаст,огород садит,диету соблюдает)))))

Гульнара М.......

и мы такими будем

Светлана Из Деревни Нагаркот

именно поэтому..

Где Ты Там И Я

Афигеть... вот это вопросик... Илона, слышь, ты, "туфелька"...Стоп, вообще-то я не обижаю детей и женщин... Без коментариев...

Dilayda ******

Извините,за причиненный дискомфорт и неудобство

Где Ты Там И Я

Илона, я приму твои извинения, если ты снимешь этот вопрос. Мы не первый день на спрашке, я не идеал, ежедневно у меня вылетают звёздочки вместо слов, но я не хочу, чтобы ты от заданного вопроса получала одни проклятья. Не верю, что тебе будет от этого легче.

Dilayda ******

Вы вначале почитайте ответы если они там сохранились,сколько интересного и поучительного я узнала!!!!!!!

Tatyana Cherny

она бессильная..

Александр Румянцев

это к недавнему вопросу "разум или чувства?" По голому разуму не должны. И это ужасно.

Tatyana Cherny

вообще-то хорошо бы все и всех уважать..с детства..

Tatyana Cherny

но можно стремиться к нему..