Dilayda ******

Почему мы должны уважать старость ,она такая капризная,ехидная,жадная и всё время испытывает терпение........(((((((

Ответы · страница 8
Татьяна Лендел

у меня есть знакомый ему 92 года доживи до его лет при полном уме и чувстве юмора его

Наталия Кабардинская

Некоторые старушки не всегда заслуживают уважение. Приходится толерантно терпеть

Капитан-Очевидность

потаму что неизвестно какая твоя старость будет ,хоч что бы с тобой так поступили?

Татьяна Кузьмичева

не надо обращать внимание на капризность и вредность

Юрий Ост

Молодость,это недостаток который очень быстро проходит. Подумай о своём будущем.

Галина А.

не знаю, у меня бабушка была замечательная. Ни один из эпитетов к ней не подходит.

Галина А.

Таких даже ради приличия я уважать не могу. К сожалению этот случай не единичный. Посмотрите сколько детей в детдоме. Какое отношение должно быть потом к тем, из за кого они туда попали?

Dilayda ******

Да .... Неразрешимая задача

Галина А.

Вот и я о том же

Владислав Ли

Люди бывают разными .Сколько людей столько мнений.Вы сами как считаете, если бы он не считал что ему должны , он подал бы на алименты?Может бабушка что нибудь не до рассказала,а может мама что-то утаила,всякое может быть.Если он не прав,то пусть бог ему судья.Не судите и не судимы будите))) А возрасту и старости все же надо отдать должное.Время поставит все на свои места. 😉

Галина А.

Я не буду спорить. Вы сам сказали "сколько людей, столько и мнений". Но я рада что в моём окружении таких людей нет. И я надеюсь не будет

Наталья Не Ваше Дело

просто молодость быстро проходит, и мы становимся капризными ехидными, жадными,

Маргарита Шульженко

это кажется тем. кто находится рядом со стариками. Но к этому приходят почти все

Ирина Богомолова

потому что мы когда тоже станем старыми и будем капризными, ехидными, жадными....

Юля Кармакидова

Потому что мы тоже когда - нибудь будем старыми и надо уважать старых тебе людей

Shalun Prozhzhennyi

ну ить доживи до старости - тогда узнаешь, если не забудешь своих высказываний...

Валентина Никитина

потому что они становятся беспомощные и уже много в жизни перенесли и пережили

Ольга Воронина

Не хотите - не уважайте. Но и не надейтесь на уважения к себе. Жизни быстротечна.

Сергей Берлев

Сними ка серые очки - и ты увидишь - мир прекрасен! (Прошу прощения за "ты" - рифма)

Ан
Аникс

если по жизни гладить и вылизывать своих дочек, то такие бабули из них и выйдут

Тахир Абдуллаев

Потому-то придет время и ты тоже постарееш и над тобой так же скажет твои внуки

Ле
Лета

потому что как вы сейчас будете относиться, так к вам вернется на старости лет

Александр ))

Представь себя в твпочках вместо шпилек и походки от бедра...

Лола Ололоева

Привет всем. Рина, не факт.

Ле
Лета

вот

Александр ))

Сия чаша неминуема и отношение к старости тоже критично у молодых, дойдете до черты...

Ле
Лета

правильно Саш

Александр ))

Надеюсь не быть старым нытиком, дожить бы до не с этими с трессами...

Людмила Миронова

доживите сначала до старости, а потом будем посмотреть, что станет говорить....

Владимир Борисенко

бесплатный совет-мысли диалектически и помни, сама такой будешь, если повезет

Владимир Борисенко

а как же счастливая старость?

Dilayda ******

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым)))

Анатолий

уважать ведь - не значит с разбегу исполнять все капризы и потакать во всём...)))

Вера Швецова

Уважая старость ,ты прежде всего уважаешь себя,ведь старость и тебя не минует!

Василий Киселёв

Это больше подходит к молодым и не воспитанным, а уважать пожилых необходимо,