Олег Марченко

Что есть спорт, не оттяжка ли для ущербных??

Ответы · страница 3
З.
Зинаида ...

это красота и здоровье в разумных приделах

Ел
Елена

Спорт это движение-движение значит жизнь

Ел
Елена

нет дорогой это призвание-я люблю этот спорт да илюбой другой

Олег Марченко

Призвание - спорт,Или всё таки преподавание?

Ел
Елена

призвание и преподаваниеВы с луны свалились или еще молоды

Ел
Елена

ну что мне Вам сказать-наслаждайтесь молодостью Но и отнеситесь к этому дару с уважением--занимайтесь спортом!

Олег Марченко

Никогда! Времени жалко, я собой доволен.

Лидия Герасимова

лень -болезнь ущербных , движение - жизнь

Олег Марченко

Движение, но не торговля им.

Олег Марченко

Дилетантского спорта не бывает.

Юрий Питеев

Наверное стремление получить здоровье

Юрий Питеев

Каждый делает свой выбор в жизни.

Олег Марченко

В спорте тот , кто не может иначе, кого что-то гложет изнутри.

Олег Марченко

Спорт - индикация общества.

Юрий Питеев

Сразу видно - это говорит общественно политизированный человек.

Олег Марченко

Иначе нельзя. Всё имеет смысл. Физкультура - безобидна, и скромна. Но спорт, это показатель! И во власть спортсменам нельзя. Тем более, что они опасны, потому, что мстят, подспутно, ненавидят. (Загляните в глаза, в лучшем случае они пустые.) Пересмотрите "Восхождение"

Юрий Питеев

Красиво научились говорить.

Олег Марченко

Воспитание и образование, которое продолжается непрерывно.

Юлия Куцко

Ущербный тот,кто не занимается спортом

Олег Марченко

Ущербность- чувство посещает многих. Кто-то мирится с тем в себе, кто-то - прозревая, рихтует себя не уходя от людей, но спорт- ниша, для ущербных, тщеславных в том числе. Гимнастика же, скорее культура.

Юлия Куцко

Всю жизнь занимаюсь спортом,но такое высказывание слышу впервые,хорошо вас нет рядом.Вы скорее всего бесхарактерный и ленивый человек,иными словами-тряпка.

Юлия Куцко

Я профессиональный спортсмен и уверена,что только спорт воспитывает характер.

Олег Марченко

Свой характер, в наличии которого сомневались. Но, простите,Юлия, имел в виду мужчин в спорте.

Елена Филатова

И кого вы сейчас в ущербные записАли?

Олег Марченко

Стыдно, не приятно! Не завидую, но вижу, и не понимаю... Напоминает нитратный огурец.

Елена Филатова

Тогда почему вы не на его месте???

Олег Марченко

Каждый - на своём! Но, случайный экземпляр, собою не довольный (ущербен) кому-то нужен :сильному и обиженному.

Елена Филатова

Это вы завернули - сильный и обиженный??? Как эти понятия совмещается в вашем понимании? Расшифруйте, пожалуйста!

Олег Марченко

Позже. Я отъеду на пару часиков.

Лю
Людмила

не надо есть спорт!!! даже ущербным!)))

Олег Марченко

Я не хотел вас обидеть. 🌹

Олег Марченко

В интонации прочёл, простите.

Лю
Людмила

не умеете угадывать настроение людей! 😉

Олег Марченко

Каюсь, но, только женщин не могу понять я.

Valentina Tuhtaeva

Спорт это движение,спорт это жизнь.

Олег Марченко

Спорт- до поры до времени: попробовал, доказал и, ... дальше, что, тренировать, или ложиться на дно.

Valentina Tuhtaeva

Мой сын ни на дно и никуда не лег,тренирует своих "боксерчиков сам держит форму красавчик.Вот так.

Олег Марченко

Ему ничего другого и не остаётся. Но, удары в голову не бывают без последствий.

Valentina Tuhtaeva

Фигня!Два высших образования.Юридическое и педагогическое,депутат,и еще много чем занимается и не ноет вполне счастлив.Вы наверно по жизни писсемист.Ну и ладно,для,чего я это доказываю...?Всего вам доброго я надеюсь переписка закончена,каждый остается при своем мнении.

Зинаидатюрина(Брезгина)

При закалке тела и душа закаляется.

Олег Марченко

Отдаваясь закалке, забываешься. Спорт- наркотик.

Снежана Зимняя

возможно.частично..что.это...и.так.

Олег Марченко

Уверенный в себе человек никогда не даст себя использовать.

Снежана Зимняя

бываепо.разному.

Па
Павел

а ущербным,что здоровье не нужно?

Олег Марченко

Спорт - не совсем здоровье.

Па
Павел

спорт это совсем не здоровье

Марина Байкова

Движение - жизнь, удовольствие:)

Олег Марченко

Это понятно, но, удовольствие отчего.

Марина Байкова

От движения:) Эндорфины...Можно, конечно их получить и выпив водки, но ненадолго...А движение постоянно увеличивает количество эндорфинов... 😛

Олег Марченко

Спорт- движение поршня, тупизм.

Марина Байкова

Ну может у вас - движение поршня, а у других источник гормонов радости:)

Вячеслав Вячеслав Санников

Спорт это направление движения

Олег Марченко

Правильно, направление собственного успокоения. Заканчивается презрением к окружающим, кто не переводит время на то, чтобы что-то доказать.

Лариса Борисевич

я даже жаргона такого не знаю

Лариса Борисевич

По чему часто ходят и никогда не ездят?

Лариса Москвитина

НАОБОРОТ!! ЗАКАЛЯЕТ ХАРАКТЕР

Лариса Москвитина

БЕЗ ХАРАКТЕРА СпОРТСМЕН физкультурник

Лариса Евстигнеева

спорт,здоровый образ жизни

Олег Марченко

Не путайте с физкультурой.

Лариса Евстигнеева

а спорт не подразумевает здоровый образ жизни, не знала этого

Олег Марченко

Спорт- это насилие над собственным телом.

Лариса Евстигнеева

Почему, некоторым нравится. Каждый занимается чем хочет и некто не в праве его судить

Олег Марченко

Я не сужу, а замечаю. И знаю продукты спорта.

Лариса Евстигнеева

Везде можно найти плюсы и минусы

Зинаида Кравченко

Спорт не лечит(я так думаю).

Олег Марченко

Спорт делает людей несчастными.

Олег Марченко

Почему до сих пор не ясно это?

Татьяна Проскурня

А что навеяло такой вопрос?

Татьяна Проскурня

Не думаю, что оттяжка. Не думаю, что для ущербных

Ева Адамова

современный спорт - бизнес

Олег Марченко

Для организаторов. Спортсмены же торгуют телом, так проще.

Олег Марченко

Другого ничего не могут. Пример - в.в.п.

Ева Адамова

что то я Вас совсем перестала понимать

Олег Марченко

Спорт требует профессионализма, но срок формы не долог. Решают продолжать тешить тщеславие.

Лена Кирпичева

спортом заниматься надо.

Лена Кирпичева

почему на сцене, везде. дома, на улице, в спортзале.

Олег Марченко

Живу не отвлекаясь на спорт.

Олег Марченко

Да. Тело и спорт - разные интересы, второй использует первое, деньги, имидж, которые дороги для ущербных.

Лена Кирпичева

незнаю я считаю спортом нужно заниматься а для чего каждый сам решает, сам себе планку ставит.

Олег Марченко

Физкультуры не достаточно?

Лена Кирпичева

нет я вверху все объяснила.