Елена

Какие десерты или сладости Вы предпочитаете?

Ответы
Alone In The Dark

Я блин как то не задумывался у меня уже и так зубков нет)) Забыл как называется эта хрень из детсва типа пироженое но ломаеться воздушное чтоля?))

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Виталий Рогов

Из сладостей чту чистый, горький шоколад. К сожалению шоколадное масло всё чаще портится его заменой.

Юрий Иванов

Сахар - белый яд, поэтому лучший десерт- молодая кукуруза, морковь, помидор, фрукты без сахара.

Анна Ванна

Из десертов Тирамису, Павлова и супершоколадный торт. Из сладостей мармеладки и трюфеля)

Александр Абрамов

Шампань-коблер, молочный коктейль с бананом, инжир в шоколаде и петушок на палочке.

Lady Winter 🇷🇺

Очень люблю зефир и печеньки) орехи тоже. Шоколад практически не ем, не люблю.

Се
Серж!!!!

мне принеси \\ испеки пожалуйста \\ пирожок с клубникой ну коржик с начинкой ))

~L
~Eva Lansca~

Любимый десерт , на данном отрезке жизни, паннакотта ! С вишнёвый вареньем .

Belich Roman

Пиво... Аджику можно столовыми ложками... Очень люблю ее пробовать... ;-))

Ярослав Ропецкий

чернослив фаршированный орехами и залитый сладкими сливками🌹🌹🌹

Таяна

Горький шоколад, тирамису, шоколадный пудинг и манник со сгущенкой.

Лю
Людмила

Сейчас на столе мармелад с ягодами клюквы, воздушная халва и орехи

Вера Bdfyjdf

В выходные пекла штрудель, ещё крамбл люблю и домашние тортики

Ол
Оля

Дыню люблю из фруктов, а из сладкого мороженое-фруктовый лед.

Сергей Чип

Тортик наподобие Прага и запорные и пирожки с капустойрыблй

Серьёзна#И#Непроста

я вчера съела эскимо на палочке..хотя уже много лет ..не ела

Олег Авилычев

лен обалдеешь от мороженки разных видов до чая с 9 ложками

Елена

Расскажите, что за чай?

Олег Авилычев

ну черный крепкий грамм 300 чашка и 9 ложек чайных сахара в нем

Елена

Это слишком экстремально да ещё вместе с мороженым

Олег Авилычев

я такой сладкоежка что со мной это не экстремально это норм

Елена

о вкусах не спорят

Олег Авилычев

это да

Татев

Что-то типа пастилы. Мороженое еще люблю. И черный шоколад

Максим Маклаков

всякие!а вообще у тебя нельзя писать если ты не в друзьях

Елена

почему, всем можно

Максим Маклаков

нельзя если не в друзьях

Елена

я галочку сняла в настройках, можно