Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой шедевр вы видели и сотворили сами...?

Ответы · страница 10
Валентина Tишалович

Сыновья.

Валентина Tишалович

А что ?Удевило.Это мой не повторимый шедевр -жизни.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

много миллиардов таких шедевров!

Валентина Tишалович

Вы спросили я ответила.Это чудо самое лучшее на земле,для меня.

Валентина Tишалович

Самое дорогое для настоящих родителей.Извините,но я не нашла лучшего.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а ничего и не надо,когда под носом ходят....

Валентина Tишалович

Иэто прекрасно,но уже выросли.

Ее Величество

моя дочь

Toma Kalashnikova

мои дети

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так пора за патентом идти.....

Ирина Терпугова

вышивка

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они по своему глупы,так как что посеешь ,то пожнешь...(еще закон кармы)

Ирина Терпугова

этот закон не наказывает в этой жизни, а потому они чувствуют свою безнаказанность и творят что хотят - думая, что они боги

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Они -не боги.Они служители сил тьмы....и рано или поздно понесут наказание!

Ирина Терпугова

если поздно - в этом не будет смысла, всему свое время

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы ,как многие женщины.которые хотят ,чтобы было здесь и сейчас.

Яна

вышиваю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вау,это сколько терпения нужно иметь?

Яна

я терпеливая, хотя эмоциональная через чур

Наталия Алексеева

Эрмитаж

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

супер.не был.там,но буду обязательно

Юра Ласковец

смотри

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вижу.ДаБраво! это большого стоит!

Наташка

Сынку.

Наташка

А другим не послали цветочек за такой ответ 😛

Аня 1

Книги

Аня 1

Вовсе нет. Я сама недавно, чисто по случайности нашла это произведение. Упала со шкафа книга и открылась на последней странице. Очень понравилось. Думаю почитать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мне интересны книги запрещенные или эзотерические.....

Аня 1

Например. Особенно про запрещенные. За что их запретили? Где?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Левашева например...Кривая Россия кажется.....ну или сокровенные книги....Авесты(Зороастра)Трисмегиста)Письма Махатм....Хочу познакомиться с Тибетскими книгами,а выучить санскрит или сензаре это моя мечта...но это не все открывают ворота.....

Аня 1

Эх... И то верно. Ладно, мне пора. Было интересно поговорить с умным человеком. Про возраст - мне 15 лет. До свидания.

Галина Главацкая

детей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

простите великодушно...я тут шучу,а все так серьезно...Простите дурака....

Галина Главацкая

Вы же не знали, да и я не хотела говорить.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

главное ,что остались его копии...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кстати вы чем-то на итальянку похожи...

Галина Главацкая

Это фото такое, ни разу.Зеленые глаза.

Галина Уварова

иконы

Галина Уварова

Новосибирск Главное фото-икона

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

к слову у вас есть музей Рериха.....Сибро.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ладно ,посмотрю позже....ладно....Я уверен ,что у вас золотые руки!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как говорится волка...руки кормят(в вашем случае)

Галина Уварова

Конечно У меня семья большая

Та
Татьяна

Детей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

браво...сколько у нас миллиардов шедевров оказывается!

Та
Татьяна

Конечно, каждый человек уникален по своей природе...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это да....и далеко не всем удается создать такой шедевр...

Та
Татьяна

Не совсем далеко, но не всем...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

поэтому вашему шедевру браво !!!

Ни
Ника

Дитя)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это ваше дитя или дитя природы???

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а как вы думаете для кого вы родили ребеночка?

Ни
Ника

Для продолжения рода конечно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет...Когда дети вырастают,они родителям уже не принадлежат....

Ни
Ника

Они и сейчас мне не принадлежат ...я просто пока несу ответственность за них. .

Ната

Дочь.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

должно быть она красавица!

Ната

Симпатичная, но на меня не очень похожа.)

Ната

А Вы считаете, что дети бывают только от соседей? Ваши тоже от соседа, наверное?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень интересный факт......вы не понимаете юмора....с вами не интересно....

Ната

Юмор, но не чёрный, я как раз таки понимаю. Каждый шутит в меру своей воспитанности и умственного развития. Удачи! Соседу привет!)))

Маришка

Дочь

Маришка

Когда кажется всегда креститься надо. Помогает . Проверено.

Маришка

Может не всегда уместно но меня не изменить

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я если пошучу,все настроение ко мне испортится....

Маришка

Не сомневайтесь никогда во мне .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а.а.а.аа. Не зарекайтесь.... 😄

Ирина Терентьева

А Вы?

Ирина Терентьева

Кое-что сделала, но ещё не завершила. Хочется верить, что сил хватит. Где её, силушки, взять? Да чтоб богатырской. А вы, всё же, как насчёт шедевра?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мои шедевры -команда которая даст ростки во временем.....Быть миротворцем не каждый может.Из искусства видел много....в музыке тоже...самый главный шедевр-это наша жизнь.Только надо понять ,какое наше предназначение....

Ирина Терентьева

Вы - мудрый человек. Удачи Вам и Вашей команде. Бывает, человек живёт с одним предназначением, бежит куда-то, а потом останавливается и понимает: что-то не то. И с маршрутом и с предназначением...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красота-одеяние истины.Здесь ищите,еще в действии....также гармония...

Ирина Терентьева

Ни-че-го не поняла. Но что-то уловила.

Светлана Лайкова

А вы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для меня шедеврами являются многие люди,природа наша...конечно в искусстве ....Создатель двух интересных деток с женой! 🌹

Светлана Лайкова

Это самые главные ваши шедевры.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мои шедевры -гуляют под солнцем!