Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой шедевр вы видели и сотворили сами...?

Ответы · страница 2
Ардак Дулатова

Я видела картины Сальвадора Дали. А сама соткала ковер ручной работы аж на 5 метров, три месяца.

Ардак Дулатова

Спасибо! Но это было давно,когда мне было 15-16 лет.Мы с мамой продали этот ковер и купили одежду,обувь моим трём младшим братьям на осень и зиму.

Надежда Максимова

Я видела икону "Спас златые власы". А сама сотворила повесть "Антиквар. Тайна золотого эшелона"

Надежда Максимова

Конечно. Там большой объем

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но как я вам благодарен,вы не представяете...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

за творчество и гордость,что у нас такие таланты!

Надежда Максимова

Спасибо. Немного неожиданно, что авансом...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наверняка заслуживаете.....

Аниса Ротай

мне очень нравится с детства картина "неравный брак" а мои дочери- мои шедевры лучше чем у всех

Светана Вел

рисовала. вязала, вышивала и готовила вкусные блюда с оформлением.. а теперь ничего не делаю

Светана Вел

как-то не думалось об этом

Светана Вел

можно найти смысл и другой.. жизнь дана. чтобы ее ощутить, получить опыт и много впечатлений

Светана Вел

душа должна быть наполнена Светом

Светана Вел

добавьте уже вы

Светана Вел

да

Лидия Прохорова-Алёхина

После Эрмитажа мало чем можно похвалиться. Однако осмелюсь - связала очень красивую шаль!

Лидия Прохорова-Алёхина

Список можно продолжать.... В Лувре не была, а вот по России, средней полосе - есть что посмотреть и порадоваться душе и глазу!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

велик тот человек ,который видит красоту вокруг себя!

Лидия Прохорова-Алёхина

А Вы любите фотографировать?

Лидия Прохорова-Алёхина

может, не просто смотреть, а видеть красивое?

Юлия Шалаева

видела любимую картину Дега " голубые танцовщицы", Сотворила сама не мало вышила картин

Александра Куценко

нравятся работы из бисера сама конечно не шедевры создаю но людям нравятсямои поделки

Любовь Арзубова

Два вопроса в одном.Видела Данаю в Эрмитаже, а про сотворение - у меня оно еще впереди.

Варвара Орлова

Видела много. Сотворила парочку-другую, которые считаются таковыми в узких кругах ))).

Татьяна Катержинская

Шедевров много видела,сотворила своего сына 1,87... Слабо слепить такую скульптуру? 🙂

Елена Вселенская

МОЙ ШЕДЕВР - МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЬ. ВПЕЧАТЛЯЕТ И НЕЗАБВЕННА - СИКСТИНСКАЯ МАДОННА .

Натали Григорьева

сама сотворила свою дочь 12 лет назад...и в кого это она такая красотка разумная?)))

Алла Тагирова

я родила красивых и умных детей!!! И воспитала их, теперь уже горжусь и внучкой!!!

Ирина Кобушко

Постоянно что-то творю (разработчик технологической оснастки), пока работает.

Ольга Дружинина

вижу редко.. давно нигде не была.. надо бы сходить.. а творю почти каждый день!

Тина

Я видела только природные шедевры. И еще я город Ленинград считаю шедевром

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

города и памятники никто не отменял....Здорово!

Реквава Надежда

Придумала краситель для мебели. А немецкая фирма хоть бы что-то заплатила!

Елена Бусыгина

ну у меня много шедевров....я вяжу.,малярю,рисую,но главный шедевр-дочка!!!

Нина Черепанова

сама....наверное ничего.....все равно так или иначе присутствовал кто то...

Ольга Рудый

Ну ни шедевр. а так кое-что,батик, модульное оригами, топиари дерево....

Ольга Рудый

Спасибо,а вы что сотворили?

Ольга Рудый

если ими можно гордится поздравляю!