Инка Всесвятская

Щит и меч.... Дети в концлагере получили конфеты... Реакция детей... Сильно? Кто-то поймет.

Ответы
Судья С

Не сложно понять.
Касаемо детей украденных рашисткими бандами в Украине: рашисткие выблядки отстроили в сибири несколько концентрационных лагерей смерти куда свозят вывезенных с Украины детей. Также продают их педофилам. Учитывая что главарь рашисткой педерации потомственный педофил и вся госДура это рассадник различных извращений: педофилии, педерастии, снохачества, инцеста, некрофилии и прочее, пазл сложен на 100%.

–2
Судья С

Информация не является секретной. Проводят чипирование.

Марина

В результате здравомыслящих нету...

Марина

Да...только они это никак не признают...

Георгий Русляков

Инка здравствуйте. Почему Вы это назвали "Палатовец"?

Радость

Палата номер 6

Виктория)

Отрывок глянула... Что должно было произойти в голове у людей, чтобы они такое творили... Как это может быть... Те, кто считают гитлера гением, могли бы сейчас вообще не существовать, потому что их предки могли существовать только в виде перчатки!

Gumar Aydanov

👍

Валерий Рудаков

реакция пятилетнего ребёнка Родители которого в Запое неделями-стоит у забора и сморит просящим взглядом-дайте конфетку или что то поесть-это НАШИ соседи-а реакция детей за колючкой и так я думаю понятна Разумному

Инка Всесвятская

Нет, реакция страшна.

Валерий Рудаков

и таких МНОГО у нас сейчас

Сергей Kриворуков

Я пойму тёща родилась в концлагере Клоога 6 сентября 1943 года,ихняя деревня шла из города Орёл,немцы сидели в обозе и охраняли пулемётами.Советские лётчики в колону людей не могли стрелять. Такая жизнь была.

Инка Всесвятская

Спасибо✊

Ол
Олег

я б если бы у видел, что мой сын на колено встал... ну, в определенном плане... ой мама, прости меня, я не аойду к попу за благословением... отрою дедову шашку... мой топор войны...

Георгий Ламбоцкий

мне тоже нравится этот фильм. реалистичный, жизненный, хотя бы в том смысле, что антагонисты (враги в смысле) там показаны не полными придурками и слабаками.

Елена Корсикова

Да. трагедия, конечно. Попробовали и легли умирать. И еще после этого историю переписывают и обеляют фашистов.

Евгений Шевченко

Кадры сильные... Наверное на самом деле так не было.. Смысл травить конфеты, если просто сжигали в камерах

Инка Всесвятская

Дети🤷🏻‍♀️

Евгений Шевченко

а Газе сейчас еще круче

Gumar Aydanov

Израильтяне однозначно превзошли своих палачей в жестокости убивая невинных младенцев , да ещё и во чреве. А когда вскроется, что этот ручной хамас всё сделал по научению кураторов из МоссАда !!! Думаю нарезать Би-биНета и Галанта на ремни будет самым гуманным ,что можно сделать для этих уродов рода адамова. Рано или поздно вскроется что палестинцы виновны лишь в том, что израилю стало тесно в его границах и ни нашли сравгительно гениальный способ освободить земли для расширения раковой опухоли планеты под названием Израиль.Что нам мешало превратить центр Кыева в Гернику 24 февраля 2023 года, что мешало высадить дивизии и бргады десанта на Крещатике и покрошить всех бандюганов в капусту?. Кто-бы тогда сейчас мог вспомнить и сказать кто такой Зеленский , Залужный, и прочая более мелкая шваль и ацтой?Почему? Потому что мы люди мы человеки как-бы не изголялись называть нас рашистами и прочими гадостями пользуюсь тем что их не достанут. Потому что у нас сохранялось хоть и всё глубже ,что это свои пусть и зомбированные (как в бреду)и всё ещё родные ,теплилось что это бывшие сограждане с которыми нельзя как с настоящим врагом.а что делают бандерлоги и их шестёрки в Донбассе?Чем они отличаются от еврейских или фашистских подонков?

Язва Сибирская

Я бы с удовольствием поменял шоколадный котлеты допустим на наркотики и забылся бы на некоторое время

Anastasia Anastasia

Единственная роль Любшина, где он мне нравился), и, кажется, это был первый фильм для Янковского?🤔

Инка Всесвятская

Пять вечеров, Не стреляйте в белых лебедей.... А Служили 2 товарища позднее у Янковмкого, видимо

Anastasia Anastasia

Специально погуглила), это была первая роль в фильме для Олега Янковского, случай помог)) Прекрасный актёр, многие его роли мне нравятся)

Инка Всесвятская

Спасибо) 🌷

Владислав Крашенинников

Лучше бы их отпустили домой и конфеты в их жизни ешо буде и я в этой гадости никогда бы не работал !

Александр

Очень. Пробрало, когда смотрел. Фройляйн Ангелика сука та ещё...Детишки хорошо отыграли, похоже.

Инка Всесвятская

Вот🤨

Александр

- А я могу дать кровь!
- А у меня просто крысы съели пайку, потому кровь не пошла!
Смотрел и думал, как такое дерьмище взросло на планете, это даже не звери. Нет им названия и прощения.

Инка Всесвятская

Солидарна😏

Леди Кена

Любимый фильм моего дедушки..он и меня заставил посмотреть..и я ни разу не пожалела

Леди Кена

Спасибо

Евгений Андреев

Детям конфеток в концлагере дали - вороны долго "Хайль Гитлер" кричали.

Игорь Мурзов

"Щит и меч" пересматриваю каждые полгода, много сцен, берущих за живое.

Бу
Бука

Я это посмотрел лет так в пять.. Станаая реакция у вас..

Инка Всесвятская

А у вас - глупая реакция)

Бу
Бука

Вам виднее

Роберт

"Добренький" дядя фашист решил порадовать детишек ...

Инка Всесвятская

Тетя вроде

Роберт

Что то в памяти отложилось то, что наиболее жестоки были именно женщины.

Инка Всесвятская

Не заметно, что отложилось), ибо возник дядя у вас).

Роберт

Так угощал(а) же , действительно желая хоть как то уменьшить их боль. Намерения то ( в тот, какой то короткий момент) были вовсе не людоедские.

Инка Всесвятская

У тети😁

Роберт

... - в данном фильме, а не в моих представлениях о тех тетях.

Инка Всесвятская

Лан

Николай Костров

Да, впечатлило, насколько страшно, на это смотреть,..

Инка Всесвятская

Вот

Николай Костров

У нас в школе, учительница Дора Мироновна, девочкой, была в концлагере , Саласпилс, Она знала - Немецкий, Голландский, Иврит. Французский , Нам преподавала - Французский Язык.

Инка Всесвятская

Спасибо за страничку вашей жизни.

Владимир Фефилов

Думали, что в конфетах яд.... Слезы разочарования...

Ел
Елена

Мое поколение на этих фильмах выросло, мы поймём.