...

Вы пробовали остановить поток мыслей?)

Ответы
Валентина Прокудина

Это невозможно. Особенно ночью , когда не можешь заснуть. Мысль за мыслью и т.д может быть до утра. Но это ведь болезнь мудрого возраста. А молодому человеку причиной остановить мысли трудно по другим причинам.

Та
Таня

что думает один то думает другой если у всех поток мыслей значит у всех китайцев и корейцев этот же поток с которым ты не справляешся всегда надо тормозить поток

Светлана Николаевна

Напишите ответ...ну если это поток и ещё и мыслей, их разве можно остановить? тут бывает одну глупую весьма остановить трудно!

Валентина Бондарь

Нет не пробовала.Бывает как застрянет одна и не отпускает . Стараюсь не зацикливаться, особенно перед сном

Ольга Удача

Через осознанное )))И во время йоги..Но это бывает редко. А вот в Питере такое чудо со мной случалось.

Надежда Радионова

Пробовала, но мои мысли постоянно рассеиваются, как солнечные лучи, все пытаюсь их собрать воедино

Татьяна Меренюк

Пробую... но сейчас начала пробывать практиковать... что чувствую от той или иной мысли!!!...

Ванькин Сын

Больше чем на 15 мин не удовалось останавливать внутренний диалог. Нужно тренироваться

Надежда Лапочка

можно только поменять мысли с одного потока на другой,но остановить ,не возможно🤔

Та
Таня

скажу как стану президентом России а то без зарплаты не сподручно шучу конечно скажу

...

вас этот вопрос видимо сильно заинтересовал, раз вы уже 3 комментарий пишете))

...

Чем обусловлено?

Та
Таня

обусловлено православием и что в будик старуха зашла орала пол часа что не так сделала переделала за деньги ее вина была так заказала я почувствовала 3 дня что раком начела болеть другая старуха на газетах слышала к ней подошел старик и говорит того скандала достаточно было чтоб заболела та оветила да Думали их шопот не слышу

Людмила Сапожникова

Да ,запросто ,могу переключить на другое,прервав свои мысли хорошие или плохие.

Своенравная Панночка

одну бы остановить, а поток - это уже стихийное бедствие - переждать надо))

Ир
Ира

Пробовала не получается...а их много особенно плохих, остановить бы их

...

Говорят, йога помогает..

...

Ну там можно прогрессировать и погружаться в более глубокую медитацию

Св
Светлана

Научилась отключать мысли,по Леви...Какие бы назойливые не были..

Татьяна Слышалова

Конечно. Остановить поток может каждый.Плохо,когда их нет.

Елена

Поток активизируется почему-то ночью...и фиг остановишь!!!

Alone In The Dark

Вы свободный чел - хуйли тормозить - кидай сколько есть))

Ovsyan Ka

Это невозможно)) кпонки "off" почему-то не предусмотрено

...

А так хотелось..)

...

Зачем тебе это?)

Ovsyan Ka

Порою очень выспаться хочется))

...

Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть)

Ек
Екатерина

Только что в вашей теме про айфон))) а еще поток мата😂

Улугбек

Не только остановить, но и НАПРАВИТЬ в нужное русло....