...

Вы пробовали остановить поток мыслей?)

Ответы · страница 3
Ирa

И не однократно))))

...

Мощно, как?)

...

Эмм..

Lo
Love

Да . Без проблем

...

Как интересно?)

Маруся Климова

А это реально?)

...

А вы пьете?)

...

Ого, впечатляет)

Маруся Климова

ЗОЖ рулит!))) Я спортом занимаюсь!)))

...

Давно? Каким?)

...

Вообще супер! Рад за вас)

Гуля Сакаева

не получается

...

А вам это нужно? И если да, то зачем?

Друг

Конечно

Sergio

Поток - это громко сказано. Сплошное болото!)))

Себастьян Перейро

вот вот=он все правильно говорит=вот я тутава в другом вопросе спросить хотел коячо=посоветоваццо=можно?

Себастьян Перейро

вот мна интересует он вот точно все исследовал и установил што у нево потока то нет а сплошное болото? или так выебываеца умными словами просто

Друг

😂😂😂Серёжа хороший...Просто очень умный...И немного критичный... даже к себе

Себастьян Перейро

вот пусть себе и критикует

Sergio

Катюш, я тебя уже просил, не надо про меня ничего говорить. Это очередной кадр скачет по всем темам и усиленно пытается меня потроллить! Я на это не ведусь и его игнорирую. Я ему один раз ответил - этого достаточно.

Себастьян Перейро

эээ батенька эт вы еще троллей не видели=я то пытаюсь вас на чистый разговор вывести=а тролли они такие тролли=они уже без катюшы вас найдут

Рахимов Асет

Нет а вы

...

Не получится

(*
(*_*)

Успешно

...

Как так?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не, только отдельные части...руки, шея..)))...видимо до остального не дошло..))))

Федор Тиханов

Что-то я никак не соображу, как остановка потока мыслей в голове на шее отражается? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...Ты что..)))...мозг управляет всем и внутренним и внешним..)))

Федор Тиханов

Кажется я начинаю понимать женщин. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣)))

Татьяна Куликова

Зачем?

...

Чтобы не отвлекаться на ненужные вещи