Ел
Елена

Интересно,поздравления с Новым годом,опять будут до августа по сайту ходить?

Ответы
Инна Климина

Да! Недоработка! Но, если учесть, что это самый любимый праздник нашего народа, то пусть будет так. Я помну, как выдался тяжелый год и многие из моих знакомых и друзей не успели отметить новогодние праздники (работа, простуда) или отметили не так, как хотели (скучные родственники, перебор с алкоголем гостей или лично). И чЁ! Летом поехали за город и на берегу реки отметили, нарядив лиственное (за не имением хвойного) дерево отметили праздник. Вы думаете на нас смотрели, как на сумасшедших? Нет!!! После того, как округу облетели возгласы:"Ёлочка гори!!!" к нам присоединились люди, которые отдыхали рядом и думаю, что это был одно из самых весёлых гуляний.

Наташа 3О3Уля *шевчук*

А почему нет...никто не забыт С новым годом побольше приятных ощущений.

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...а эсли продолжаться побольше,могли бы станут и актуальнимы...

Le
Lee-Стричк@

я так думаю - до следующего НГ)))) а чего новые чосинять?

Марина Стеблина

Пусть ходят.... Ведь в них самые наилучшие пожелания....

Валерий Громов

Пока поздравитель не удалит свое поздравление

Eduard

http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

Николай

Ну да, а с августа уже с 2015 больше пойдут!)))

Al
Aleksandr.poplevko

я не думаю что это будет мешать вам жить

Arsen Ananyan

Если Вам угодно, можно продлить и дапее

Дмитрий Медведев

точно будут если с 23 февраля еще ходят

Наталья Маркова

нет- только до нового учебного года! 😄

Gennadii Leshinskii

АГААААААААААА....))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! 😉

Красавэц Прынц

Видимо.По сей день с 2013-отом ходят:)

Алинка Сафиулина

а когда это они ходили до августа?:D

Борис Мирманов

Нет,напьются и под елкой-уснут!

Андрей Феофанов

Да нет, к апрелю всё кончится...

Дмитрий Некрасов

) Похоже, что так и может быть...

Елена При Мудрая

И даже дольше!)) с праздником!!)