Н0
Нина 0Досий

Почему так бывает? Когда ты замужем, то думаешь что это твоя половинка. А потом появляется он, принц на белом коне. Что делать?

Ответы · страница 2
Олег Максименко

Хорош принц, разрушающий семьи.... Говорит народная пословица: - Волк в овечьей шкуре. Вы передайте этому прынцу: - На чужой корешок, не разевай роток!

Ирина Белоусова -Тодоренко

Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе. Принц может быть просто увлечением, конь может оказаться лучше принца. Нужно ценить то что имеете.

Sergey Patalaha

Есть такая мудрость. Если вы полюбили двоих, то выбирайте второго. Потому что, если бы любовь была настоящей, то на второго вы бы и не посмотрели.

Сергей Окунев

по мне так человек это целое, нет у него половинок. Да и жизнь одна, можно и принца попробовать. Хотя их может быть очень много, как и коней :)))

Дмитрий Иваныч

Отнять у принца коня, разозлить его, потом на скаку остановить. Можно поджечь избу, потом в нее войти. Одним словом, без дела сидеть не надо.

Н0
Нина 0Досий

так это же все про русских женщин сказано

Дмитрий Иваныч

Вы не правы. Дословно: "Есть женщины в русских селеньях". И так далее. Заметьте: в селеньях! То есть, в русских селеньях могут быть любые женщины. И русские, и не русские. Мы народ гостеприимный!

Н0
Нина 0Досий

я очень прекрасно знаю этот стих

Радик Закиров

А бывает,что поменяв мужа на принца,оказывается что избранник вовсе и не принц.Думайте сами,никто вам не скажет,что правильно,а что нет.

Ксения

Искуситель. Если повелись, сомнителен брак. Будет и следующий принц. А муж тоже человек. Может отпустить его с богом. Проверочка пришла.

Анна Фролова

Не спрашивать ничьих советов. Решать самой, при этом помнить, что жизнь одна, на черновик не напишешь, в обмане жить хуже нет. Или - или

Ев
Ева

Немного не в тему. Была одна девушка, карлик на коляске. И встретила она своего мужчину, тоже карлика, но здорового. По фамилии Принц.

Не
Незнайка

Если вы в первый раз ошиблись то скорее всего и принц не принц ))) так следующая ошибка или просто попытка добавить эмоций и красок

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Возможно, что это очередная проверка на прочность ваших чувств. Вспомните, что ваш "половинка" тоже был когда-то для вас принцем)

Даниил Новиков

И в полне возможно что "половинка" тоже вынужден держать оборону от принцесс

Даниил Новиков

Так что берегите то/ тех что/кто есть

Андрюша Викторович

Что делать что делать брать принца за яйца и крутить тогда сразу проявится его адская сущность и муж покажется ангелом)))

Андрюша Викторович

По существу определите ради чего принц мутит воду на одном сексе в рай не вьедишь... Конкретно что хочет парнишка и хочет ли он вообще))) бейте ногой про меж яиц и вы узнаете о себе много нового и интересного ))) аллелуя )))

Анна Осокина

Просто не надо было выходить замуж за лишь бы кого. А ждать своего принца. Хоть на белом коне, хоть на желтой черепахе...

Sa
Samson

Возможно вспомнить ... что у тебя "уже есть один принц" ... а два принца это не только противозаконно ... но и неразумно?

Андрей Назаров

Чехов писал, что не бывает половинки. Просто бывают люди, с которыми очень хорошо день, год, 10 лет или всю жизнь

Алексей Кузнецов

Принц через короткий срок превращается в нечто худшее половинки , Причём чем он больше "принц" тем быстрее.

Говорят Я Хороший

ерундой не маяться и любить мужа! Когда выходила за него ведь тоже думала, что это твой принц на белом коне.

Ильгар Ахмедов

Так это Просто раньше было больше и качество высшего сорта . А теперь вы знакомы... белый конь серым станет

Eвгений M@лый

Что,что жить со второй половинкой))) это конечно не принц, но зато уже свое)) не факт, что принц то настоящий

Чеширский Кот

подумать о том что с ним все будет также !! сначало любовь потом быт ! а потом новый принца !! и всен загово