Баталка

Если у тебя есть игрушки уже неинтерестные тебе-отнесёшь ли в детдом или стесняешься?

Ответы
Эд
Эдвард

У нас сборы и пожертвования на работе,актив работает,все несём и чем можем помогаем,и детям и больницам....

(Конкурная) Рифма

отнесу сделаю хороший поступок) пусть они играют если мои игрушки мне надаели. мне не жалко для детей

Александра Королёва

У меня такой проблемы нет. Подруга практически сама подымает детей так что вещи и игрушки отдаю ей.

Ирина Стальченко

у меня были самые лучшие игрушки сейчас играют племяши просто детдома в моей местности нет

Наталья Слюсаренко

стеснение тут не при чем, просто детского дома поблизости нет

Екатерина Фричер

Я теперь играю в игрушки со своим ребёнком поэтому не понесу

Galina Davydova

Если знакомый детдом то сначала спрошу,, а потом отнесу. т.к.

Татьяна Ух-Ты

игрушки уже все кончились, теперь отношу вещи в стардом

Анастасия Бывалина

отнесу, а чего стесняться?Вопрос в другом - примут ли

ДА
Дарья Асанина

отдам в детский дом,что с друзьями часто и делаем.

Анна Петецкая

у меня есть младшие двоюродные братья и сёстры

Наталья Голубева( Шавердова)

я боюсь туда идти . т к спать не смогу долго

Гелюша!! К

отнесу конечно.что тут стеснительногО?

Person Stylish

а чего стеснятся,если попросят отнесу!

Сергей Токарев

мало игрушек дожевают до этого дня.....

Анастасия Богатырёва

вот дети вырастут и все все отнесу

Пикси

фиг. Им там новые надо,я пыталась

Мкртич С

нечего стеснятся. отнесу.пппвм.

Зинаида Ушакова

У меня нет, а вот дети относят

Elena Koroleva

я отнесу их в детский сад

Га
Галчонок

конечно отнесу, и куплю еще новых