На
Натуля...

А Ваше сердечко о чём грустит?🙂

Ответы · страница 2
Eugene Polli

О пустоте надежд на полноту предмета желанным (короче, пузырь оказался выпитым)

Андрей Иванов

А о чем оно может грустить ? Немного о несбывшемся , немного об упущенном ...))))

Водяной

О Природном качестве Вашем, соответствующим имени - Наталья, быть КРАСИВОЙ!

(◆_◆)

О потерянном времени. И теперь торопит его, чтоб побыстрее сдохнуть уже.

Анатолий Ялфимов

В грусти мир еще не враждебен, но уже не дружелюбен: он только обычен, ...

Виталий Т

Мое сердечко только что встало и пошло готовить себе и деткам завтрак

Андрей

Натуля - ты почему не отвечаешь мне взаимностью? Что это ещё такое?

Андрей

Придётся - -мешок на голову - и в ЗАГС.

Андрей

Ну так - по согласию, или мешок на голову?

Алёна***

О нём любимом,.. но уже два дня разрывается от трагедии в Кемерово

На
Натуля...

И не говорите...это страшно

Александр Цыганок

Натулечка, какая же ты кошечка!!! А ноготки часто пускаешь в ход?)))

Валерий Коваленко

я не грущу о невозвратном.
ведь жизнь, не отмотать.
обратно...

Борис Адырбаев

о том что человек не понимает когда ему хотят добра.здоровья

Любовь Супрун

О потере самого родного человека...Эта боль не проходящая....

Nikolai Garskov

Да. Думаю, почему Натуля не спит, может у нее что то болит?)))

Nikolai Garskov

Сидя на стуле и подключив на работе интернет? Я прав, или нет?)))

На
Натуля...

Сидя за столом на работе....но в своём телефоне..)))

Nikolai Garskov

Смотри, аккуратней! Не то не оберешься неприятностей!)))

На
Натуля...

В телефоне не запрещено, главное выполнять свои обязанности))))

Nikolai Garskov

Рааскажите это, кому то, но только не мне.... Удачи!))

Игорь Кузьмин

мое грустит от одиночества.от того.что нет рядом любимой...

Андрей

Я уже отвечал на этот вопрос. Натуля - это твоя фотография?

Андрей

Ну просто спрашиваю, а вдруг ты выставила фото какой-то красотки.

Юл
Юлия

У меня зуб что то загрустил, а сердечко успокоилось давно

Гейсар Гусейнов

сейчас весна скоро лето зачем сердце грусть оно радуется

Alex

Иногда самому не понятно, но грустить я не люблю долго ));)

Владимир Скрипников

А бывало так, что грустишь даже не зная о ком или о чем?)...

Владимир Скрипников

Ну как же, а лужи кругом, а грязь?)))... а в Ате все цветёт!

Владимир Скрипников

Приезжай в Алмату))... все вокруг в цвету))...

Владимир Скрипников

Не грусти, и к вам Она спешит, правда запаздывает малёха))...

Владимир Скрипников

Что то я поторопился))... у нас снег идёт, жесть короче!))...

Владимир Скрипников

Да, зима все ни как не соберётся во свояси