Люд- Мила

Стоит начать что-то осуждать или подчёркивать собственное совершенство на фоне несовершенства остальных, как спокойствие будет потеряно навсегда. Согласны с этим?

Ответы
Александр Беглов

Поскольку суть всех смертных ничто, тот, кто хочет чем-нибудь казаться и убедить себя в том, что чем-то является, обманывает самого себя. Жестокость попреков, происходит оттого что всякий, превознося себя над другими, начинает этих других презирать. Исчезнет превозношение - все мы будем кроткими друг к другу!

Люд- Мила

А перед бездарностями, которых становится немало?

Александр Беглов

Гордыня какой по счету грех? Люда! Будь добрее к окружающему миру.... (так меня и тянет смайлик поставить)

Люд- Мила

Куда уж добрее, но ко всем неодинаково.

Александр Беглов

Тогда для начала я буду кроток к тебе, а ты ко мне. Кстати, кротость - это вежливость и мягкость, а также покорный характер, однако это не слабость.

Наталья Медведская

думаю, что не навсегда, с чем то смиряешься, к чему то привыкаешь, постепенно и успокаиваешься

Наталья Медведская

Иду только к Богу, к простым смертным вообще не зачем не обращаюсь.

Люд- Мила

поторопись

Наталья Медведская

не нуждаюсь в корректировке своих действий, все расписано без суеты.

Люд- Мила

понятно - через чат к богу

Наталья Медведская

на всякое дело - свое место и время.

Наталья Медведская

думаю, что не навсегда, с чем то смиряешься, к чему то привыкаешь, постепенно и успокаиваешься

Дмитрий Гакиншмидт

Почти

Люд- Мила

в чём не согласны?

Мадина Кушкинбаева

Да

Люд- Мила

это точно)