Olga Olga

Я сама нарисую дорогу, я сама нарисую рассвет. Мне для счастья нужно немного.Ведь для счастья препятствий нет! Я сама нарисую дорогу. На земле и в густых облаках…Я к себе буду очень строгой.

Ведь Судьба лишь в моих руках.Можно ли изменить судьбу?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Olga Olga

🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ 🐶

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Olga Olga

Всё так

Юрий Шуганов

В русских сказках герой выбирает Судьбу, остановившись у знаменитого камня, на котором написано: направо пойдешь - коня потеряешь, налево - убитому быть, прямо пойдешь - женишься. Интересно, куда обычно направлялся герой?

Woldrews

Ну, если у вас для счастья препятстий нет, то и судьбу можно менять сколько захотите, в России счастье это быть под крылышком у Путина - начинайте менять судьбу, ведь нет препятствий счастью.

Ма
Мария

Едва ли, возможно изменить судьбу!Так как паспорт каждому из нас, выписывается за долго до рождения нашего!И что судьбой предначертано, то и будет! Хоть на Полюс убегай....... 😜

Вячеслав

Песенка была детская лет 35 назад.....Ведь ты человек. Ты и сильный и смелый. Своими руками судьбу свою делай. Иди по дороге, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой....) Как то так...

Olga Olga

👍

Валентин Красовитов

..мне когда то аксакал сказал : "ты можешь не исполнять велений судьбы ,ты можешь поступить о своему , но в обоих случаях ты не узнаешь на перед чем все закончится..."

Olga Olga

это так

Fedor Shkenev

Только в Ваших? А вот навстречу Вам рулит тракторист дядя Петя, ужасно неопохмеленный с обеда... А до закрытия воон того ларька на той стороне трасы-всего 5 минут...

Ан
Андрей

если ее понимать, как совокупность всех событий и обстоятельств, тогда можно, а если учитывать в ее определении слово ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, тогда - вряд ли...

Olga Olga

может и так

Мо
Морлок

Судьба-это такая труба, вдоль которой можно или двигаться в одном из направлений или стоять на месте.Вот только это и есть в ваших руках.

Olga Olga

🙂

Вероника Королевская.

Судьба - это люди,которые идут и остаются с тобой до конца.Это ваши близкие.А те люди,что ушли из вашей жизни - не ваша судьба.

Светлана Браун

...иногда да,но все больше получается,что как будто все предначертано,мы предполагаем,но другая сила- РАСПОЛАГАЕТ нами.....

Olga Olga

С Рождеством!

Светлана Браун

И вас с Рождеством!Любви и здоровья!

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия. Человеческая натура в своих ошибках обвинять кого то или обстоятельства.

Артур Недбайло

"Всё что должно случится с тобой записано в Книге Судьб ! И ветер Вечности наугад перелистывает её страницы !" Коран.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Изменить судьбу доступно... только труд нужен над собою.. что бы управлять своей судьбою Духовно развиваться нужно.

Olga Olga

🙂

Николай Кривогузов

Оля,с Рождеством!Мира и счастья!!!!!Да,судьба в наших руках,но не всё так просто как кажется.Судьбу можно изменить.

Olga Olga

И вас с Рождеством!

Николай Кривогузов

спасибо

Ан
Ангел

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Ан
Ангел

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…

Olga Olga

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Ан
Ангел

На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Olga Olga

Мы не пьяны. Мы, кажется, трезвы.
И, вероятно, вправду мы поэты,
Когда, кропая странные сонеты,
Мы говорим со временем на "вы".

Ан
Ангел

надеясь

Татьяна Байганова

можно и мы ее постоянно меняем своими мыслями и поведением мы сами выбираем себе дорогу по которой идем

Olga Olga

👍

Валентина Яковлева

Второй раз за сутки мне задают этот вопрос. Можно изменить себя, а обстоятельства тут же поменяются

Юрий Костаков

Как бы Вы не захотели а английской королевой стать не судьба, значит она не только в вашихруках

Olga Olga

возможно