Ольга Нуждена

Хороший лювак укрепляет брак ?

Ответы
Тишина

Вкусы у людей разные🤭.Брак укрепляет любовь, дела и поступки продиктованные любовью. В одной мудрой книге написано :" Любовь долготерпилива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива. она не превозносится. не ведёт себя не прилично. не ищет своего (своей выгоды), не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности..... Любовь никогда не проходит". А вы знаете какой нибудь универсальный совет для счастливого брака?

Ольга Нуждена

Нет и кофе Лювак не помог

Тишина

В этой же мудрой книге записаны советы как для супруга, так и ля супруги. Но "золотое правило" помогает во всех ситуациях, не только в семье, это на себе проверили все кто применял его :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами". Представьте. какой была бы замечательной жизнь, если бы все следовали этому совету. А вы как считаете?

Ольга Нуждена

Высказывание хорошее, только каждый поступает по своему

Тишина

Это так каждый по своему поступает. А этот закон дал Иисус Христос, он записан в Библии. Там же объясняется почему многие люди так не поступают. Это уникальная книга, в ней даются ответы на вопросы почему люди стареют, страдают, почему человек стал смертным. Советы для семьи и родителей, детей. Даже научные данные приведены о которых учёные узнали тысячи лет спустя. И главное что будет с Землёй и людьми. Вы что нибудь об этом знаете?

Ольга Нуждена

Религия меня не интересует

Егор Рукин

...Прочитал ответы на Ваш вопрос (слово "лювак" доселе не встречал, подумал, что это написанное с ошибкой "левак"). Но теперь ... не вижу никакой связи с браком. Или она, возможно, какая-нибудь весьма сложная, тщательно завуалированная... 😁

Ольга Нуждена

Просто игра слов Левак, Лювак, без обид

Егор Рукин

Понятно. 😊

Ал
Александр

Пойдём от обратного: Хороший брак -укреплять не надо, а когда брак не хороший его пытаются перетерпеть с помощью лювака. Т.е правильней будет: "Хороший лювак позволяет терпеть не хороший брак"

Ольга Нуждена

Кофе лювак

Nikolai Garskov

Думал какой то недоумок добрался сюда, что бы задать ехидненький вопросик. Ба! Да это же вполне респектабельная баба! Ладно, не обижайтесь, я юмор понимаю, хоть подспудно и соболезную!)))

Ольга Нуждена

Мы на ринге что ли? Ножки у меня стройные, а тороплю события потому что время обеда, я вам уже об этом в других комментариях написала, про кабачковую икру, передачу не видела, но продолжаю "рости", Когда поймете чего хотите, сообщите

Nikolai Garskov

Даже не буду стараться ничего понимать, извините. Здесь нет улиц с односторонним движением. Взаимным должно быть стремление к общению. Обед, конечно дело святое. Не смею больше беспокоить!))

Ольга Нуждена

Не пойму за что извинение, спасибо за общение, но у меня есть обязанности бабушки, накормить школьника обедом, это дело не святое, а естественное. должны понять если есть дети, внуки

Nikolai Garskov

Все у меня есть, как это не станно. Я говорю покуда Вам: До свидания!))

Ольга Нуждена

Всего хорошего

Sergio

Я периодически привожу, когда бываю в тех краях. На Бали в супермаркете он стоит 16 долларов за 40 грамм. Туристам - сильно дороже. Ничего в нем особенного нет, это скорее для понтов.)))

Ольга Нуждена

Согласна, развод туристов

Я- Агаф-Он

Укрепляет брак разнообразие в общении и не только драные тренировки, замусоленный халат и не чесанные волосы. А не чищенные зубы тоже, когда ложишься в общую семейную постель...!!!

Ольга Нуждена

я про кофе лювак

Я- Агаф-Он

Не приходилось видеть такого. кофе...

Ольга Нуждена

самое дорогое кофе в мире

Я- Агаф-Он

Тогда, думаю, у Вас это вполне укрепит брак, если расплачиваться будет муж...

Ольга Нуждена

спасибо

Sergej Kornjuschenko

особенно, если принесешь какую-нибудь заразу и потом напару надо лечиться. мой друган по-детству притащил жене два раза триппер. а потом вздыхал, "Блять... Ведь хорошая была жена"

Ольга Нуждена

Полностью согласна, знакомо, только я про кофе Лювак.

Michael Lvovich Kunin

Конечно -можно и не согласится ! Но -жизнь диктует иногда ! Ведь -чем жену сравнить лишь Вам поможет ??? Конечно же левак ! И только так -познать вы сможете ! На сколько- Вы ошиблись !

Ольга Нуждена

Поучительно, но я о кофе лювак☕ 🍰

Michael Lvovich Kunin

Смотрели видно вы кино ! Там -о этом кофе говорится ! Что якобы- оно из отходов летучих мышей!!! Не -пил! У нас здесь -мокрый кофе Или турецкий лишь в ходу ! Есть любители и растворимый-пьют !

Ольга Нуждена

Кофе действительно из фекалий животных лювак или циветта, самый дорогой в мире, пила во Вьетнаме, вкусный

Michael Lvovich Kunin

БРРРРРРРРРРРР -как можно в пищу употреблять ! Что было съедено другими !НЕ ПРОТИВНО ????

Ольга Нуждена

Да нет, они же не переваренные, только верхняя оболочка

Ев
Евгений

разбивает брак, похоть - грязь души, вытесняет свет и радость и внутри становится как в канализационном колодце, хотя сверху может быть красивая крышка и рядом цветы расти...

Ольга Нуждена

спасибо, но лювак самый дорогой в мире сорт кофе, производится во Вьетнаме, по поводу канализации прямо в точку, зерна скармливаются животному на подобии куницы и в кишечнике животного верхняя оболочка зерен разрушается, с калом выходят и после обработки считается самым лучшим кофе, очень дорогой

Ев
Евгений

плохо быть неграмотным. жаль, что мое финансовое состояние не позволит мне попить такое кофе... на пенсию не разгуляешься...

Ольга Нуждена

согласна, вот и я попробовала только на презентации, а купить рука не поднялась

Александр Александрович

СЕКС укрепляет! Если жена не может, то любовница сможет . И кто к этому как относится я не знаю, но СЕКС всем хочется КАЧЕСТВЕННЫЙ , а не писькотыкание в БРАКЕ!

Ольга Нуждена

Браво👍Честно и доходчиво, только я о кофе Лювак

Александр Александрович

Кофе Лювак кажется Вьетнамское ... Гы ... пробовал во Вьетнаме, но я чаво то кофе не пью или очень мало ... чай мне лучше для организма. Но Лювак вкусное ...

Владимир Хорламов

брак - основывается на трех жестких точках доверие -любовь -верность . Одной нет это уже не брак .. а сожительство .. а в нем все укрепляет .

Ольга Нуждена

Достойный ответ👍

Просто Человек

Неа. Брак, это Бракованное изделие. Да и не держит штамп в паспорте. Главное, чтобы обоим было жить Комфортно друг с другом.

Ольга Нуждена

Полностью согласна, только я про кофе Лювак

Просто Человек

Ясно. Уж простите, я стар глазами. 🙂☕☕ А питьВместе Веселее.

Ольга Нуждена

Главное чтобы душой не старел, а кофе сближает🌷🤝

Просто Человек

Точно!!! 🤝👍👍🌷🌻🌼🌹🥀🌺🍬🍨🍫🍱 ЭТО ВАМ!!!

Ольга Нуждена

Спасибо, тронута особенно вкусняшками, ☕🍰 а это вам

Просто Человек

Спасибо. А это Вам!!!

Ольга Нуждена

Красивая песня, красивые девушки, что значит молодость, хороший вкус💐

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен раз Женился или вышла замуж то живи и не гуляй а хочешь гулять налево и направо разведись и гуляй с кем хочешь

Ольга Нуждена

И я иногда здесь полезное для себя нахожу🌷

Сергей Елец (48 Регион)

я тоже мне здесь помогли найти две песни которые никак не мог найти

Ольга Нуждена

А я даже земляков нашла

Ольга Нуждена

Значит все впереди

Ольга Нуждена

Удачи!

Niherasebeblia

Хороший лювак-это древесная крыса которая какает кофейными зернами? потом из ее дерьма делают самый дорогой кофе в мире!

Ольга Нуждена

Я пробовала во Вьетнаме, там самый лучший кофе после Бразильского и бренд Вьетнама кофе Лювак

Niherasebeblia

я не буду с вами спорить. считалось что вьетнамский кофе "не очень". а вот эфиопский,танзанийский и особенно гватемальский,меня впечатлил. в гватемале кофейные деревья растут на вулканическом пепле,богатом минералами. я не знаю сколько этих крыс-люваков во вьетнами,но мировое производство его-300 тонн/год. может там вьетнамцы сами вместо люваков эти зерна"перерабатывают"?

Ольга Нуждена

Это не ко мне, за что купила, за то и продаю, но Вьетнамский второй после Бразильского

Niherasebeblia

кофе -это дело вкуса.мне вообще Мокко нравицца,но дорогое оно!

Ольга Нуждена

согласна☕ 🍰 я не кофеманка, так иногда в охотку Мокко или Арабику

Александр Савич

Лювак - не знаю, а левак далеко не всегда укрепит супружество, а вот брака в отношениях сколько угодно подкинет!😩 😆

Ольга Нуждена

Кофе Лювак

Александр Савич

Кофе!?, да ещё в постель - очень даже не помешает, а то и укрепить может!...😍

Ольга Нуждена

Ну вот, а вы левак, левак, надо рассмотреть все варианты, прежде чем левачить

Александр Савич

Ольга. мы уже договорились и впредь в одной колонне, надеюсь шагать будем!😄

Ольга Нуждена

Флаг вам в руки🏳️‍🌈

Vadim Lozkin

Что Дамы, в канун Нового года активизировались по определённому направлению...К осадкам в виде снего, наверное )))😉

Ольга Нуждена

А у нас уж полночь близится, пора мне спать я с ДВ

Vadim Lozkin

Вот про ДВ не понял, но приятных сновидений, пожелаю..

Ольга Нуждена

Дальний восток у нас 23.30, а я пожелаю удачи и всего хорошего в наступающем году🎄 🎂 🥂 ❄️

Vadim Lozkin

Взаимно, Оленька, бывал я у вас с разницой во времени в 8 часовых поясов по работе, так что,примерно,ориентируюсь..Бай!💋 😊

Сергей Из Сибири

Это вы про кофе ? ... тогда скажу фразой одной из песен В . С . Высоцкого ...
"... Нет ребята - демократы
Только чай ..." 😉

Kamil Aydamirov

Гипотетически. Если твой любимый иногда изменял тебе. Насколько было бы приятно. И насколько окреп бы ваш брак? 😂

Kamil Aydamirov

Кофе, чай вода простая, или простая газированная. Вот то что я пью вообще. Больше ничего. Чай и кофе только горький

Ольга Нуждена

Хороший выбор, чай люблю китайский молочный зеленый и простую не кипяченую воду, а кофе крепкий с молоком

Kamil Aydamirov

Чай пью наш Азербайджана. У меня друг высылает. Они собирают по несколько листочков до восхода солнца. А когда солнце встаёт то верхние листочки не трогают. Раньше такой чай шёл в политбюро. Да и сейчас в продаже нет. У семьи друга огромные участки с чаем. Вот и шикую

Ольга Нуждена

Действительно шикуете, а мы с Китаем рядом, все везут чай, теперь и в магазинах есть прямые поставки но не самые дорогие и изысканные сорта. Спасибо за интересную беседу

Kamil Aydamirov

Очень приятно было познакомиться

Ми
Мила

Несколько раз видела этот вопрос, но звучал он от мужчин. А сегодня одни озабоченные на сайте, прямо оторопь берёт!

Ольга Нуждена

От кофе Лювак?

Ми
Мила

А как это кофе укрепляет брак мне интересно? Будешь пить каждые полчаса кофе, и брак будет как сталь?

Ольга Нуждена

да никак, просто игра слов лювак, левак, а кофе в умеренных дозах способствует усилению либидо. каждый понимает как ему хочется. Кто про кофе, кто про измену

Ум
Умиление..

Я с любовью тебя...обниму и вдохну запах спелой пшеницы
ты нужна мне поверь'одному,ты смогла мне такою приснится

Ум
Умиление..

И все-таки он один такой... Такой родной, вредный, любимый, а главное - мой! И никто с ним не сравнится. Мы всегда будем вместе!

Ольга Нуждена

Так за решеткой, смысл? Выйдет через 10 лет и ее убьет

Ум
Умиление..

Я молю Тебя, Боже, научи нас любить,
Тех, кто нас обижает – все обиды простить.
Зло, как пламя гасить, отвечая добром,
Мир с собою нести, согревая теплом.

Ольга Нуждена

Понятно

Ум
Умиление..

Я за все Тебя, Господи, благодарю,
Знаю точно—Ты слышишь молитву мою,
Наполняешь сердца, утешаешь людей,
Пусть же будет у нас – все по воле Твоей!