Натали

Прежде чем приступить к встрече Нового года, не забудьте положить себе в карман бумажку, на которой указаны ваши фамилия, имя, отчество, адрес, группа крови и номер года, который вы решили встретить. Все уже такие бумажки приготовили и в кармашки положили?)))))

Ответы
Наталья Мечта

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

Иван Косик

Смешно, но очень практично, на случай если перепьете и ненароком замерзнете в сугробе, по весне сразу определять что за личность затерялась.

Дэ
Дэн

нет, у нас в Казахстане на удостоверение личности все зарегистрировано и группа крови и.т.д. и к тому же память у меня не дырявая...

Aila Smirnova

Spasibo! 😄 😉 V etom gorode menja vse znajut 😉 a v drugoi ja ne sobirajusj 😄 da i , 4estno skazatj, ne ljublju v karmanah ni4ego , krome deneg 😉
Uda4i , zdorovja, ljubvi Vam v Novom Godu!!!

Алексей Власов

)))Спасибо за совет но я останусь дома потаму как идти в 12 ночи уже ни какого смысла не будет)))

Елена Канышева

ПАМЯТЬ УЛУЧШАЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНЯТИЕ ЙОДА НА САХАРЕ!СОВЕТУЮ ВСЕМ С БУМАЖКАМИ В КАРМАШКАХ!

* Т@тьян@ *

а зачем, будет нашествие злых и ядовитых змей, что бы знали кого покусали)))

Павел Корчминский

Я знаю одного человека который этого не сделал... Склероз.... извините....

Дмитрий Борзенков

глупость какаято,очередная попойка страны?не все такие,ублюдки...

Alex Zak

новый год уже давно встретили и забыли. и без всяких бумажек

Серик Исмурзинов

Я более оптимистичен!обычно ложу другие бумажки!

Юрий Михайлович Колесник

Ясно..!! Скорая Помощь будет подготовлена...!!!! 🌹

М*
Михаил *******

Да на груди тату делаю...(и не только на груди)

Мария Зайцева

я лично не пью и мне такая бумажка не нужна

Фамил Алиев

НЕТ !!! Я праздничные дни из дома не вхожу....

Марина Шебалкова

нашедшим меня лучше не знать моё имя)))))))))

Вадим Труханович

Мы не во Франции на дне молодого вина!

Татьяна Крестоль

так конец света вроде раньше обещали

Рима Ларионова

Нет необходимости...я за рулём буду...

Михаил Цымбал

зачем конец света наступит раньше