Пр
Пррпрполролпрорп

Девушка рассказывает: "В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YTub и поесть, а "только одно" надо чисто мне..." О времена! О нравы! Или этой девушке так повезло, что ей попадались кастрированные коты, в смысле, немужчины?!

Ответы
На
Наталья

Запомни деточка, мужики опасны только в двух случаях ---когда он думает только о сексе. И --когда о сексе он только думает ..😂😂

Пр
Пррпрполролпрорп

О сексе уже не думаешь, когда им занимаешься. Делайте выводы.

Alla Lala

значит этот мужчина прекрасно имеет другую на стороне..а наивную дуру использует в качестве бесплатной прислуги.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, на самом деле, все банально. Мало кто может держать марку до конца.

Alla Lala

а она и не держит марку.. Самооценка нулевая.. и скорее всего страшная и неухоженная.

Пр
Пррпрполролпрорп

когда женщина влюбленна в себя, она всегда ухоженна и таких всегда любят

Alla Lala

так она себя не любит ))) если у бабы нулевая самооценка, то о какой любви к себе идёт речь?

Пр
Пррпрполролпрорп

сайт хреноватым стал

Галина Сопот

Карма - одной только пьяницы, другой альфонсы, а этой импотенты.. такой перекос наблюдается

Уральская Рябинушка

Не повезло девочке. Зря предупреждала мать. Она бы и не знала, что бывает ещё "только одно"

Пр
Пррпрполролпрорп

это не вопрос везения, надо жить играюче )

Улугбек

Смелая девушка, однако!!! Не ханжествует... Истину высказала!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Привиделось, что вы написали "сПелая девушка", хотя, надо признать, не без этого )))

Улугбек

У Вас прекрасное ассоциативное мышление, однако!!!

Улугбек

🙋‍♂️😁

...Дикая Кошка

мдаа..злую шутку сыграло подсознание с бедняжкой)

Пр
Пррпрполролпрорп

Беда в том, что у детей не всегда умные родители.

...Дикая Кошка

бывает и такое..из серии благих намерений...

Елена Савельева

А вас это волнует? или жалко девушку?

Ек
Екатерина

Не только. Ещё и "танчики"))

Пр
Пррпрполролпрорп

О времена! О нравы!😎

Ек
Екатерина

Согласна)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так понял, вы отдали бы предпочтение Сеньору Зорро, но никак не дону Диего де ла Вега?

Ек
Екатерина

Отдала бы предпочтение дону Диего де ла Вега, если бы знала, что он и есть Сеньор Зорро)

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, любите артистов)))

Ек
Екатерина

Люблю "робингудов"))

Пр
Пррпрполролпрорп

Робингудов не любят только стяжатели (

᠌ ᠌

Тюфяки ей попадались.)

᠌ ᠌

Не, в прятки.))

Пр
Пррпрполролпрорп

А потом в очко! )

᠌ ᠌

Что-то Вас заклинило..

Пр
Пррпрполролпрорп

не переживайте, уже расклинило

᠌ ᠌

Фух.)) А то я рожно уже искать стала.)))

Александр Грызлов

Все быть может

Поручик Ржевский

им лень😂🤣

Ника*

Видимо