Мяско На Коляске

Кто какими гаджетами пользуется? Может какие хотели б приобрести но по какой-то причине пока не приобрели?

Ответы
Марина

Кроме гаджетов , в жизни есть многое другое

Мяско На Коляске

Я не спрашиваю про другое. Умейте читать вопрос, а не придумывать свой.

Марина

Умею. И дураков умею отличать от умных

Мяско На Коляске

По моему у вас с этим проблема. Но право ваше.

Вика Родионова

Телефон скоро менять на андроид

Мяско На Коляске

Удачи! Надеюсь, у вас все будет хорошо и вы с ним подружитесь

Вика Родионова

Спасибо! Но я не хочу((( какого фига все почти компы на вроде а тел не поддерживать((( это тихий плач 😢

Мяско На Коляске

Ну... они сами виноваты... аппарат выпустили, а нормальный магазин не смогли...

Вика Родионова

Дело именно в телефонах..компы то нормуль

Вика Родионова

Не хочу!!! Мне мне нравятся!!!

Are You Looking For Me

хотела планшет сыну

Мяско На Коляске

Передумала? Или финансы не позволяют?

Are You Looking For Me

обойдется🤣

Мяско На Коляске

Ну и правильно! Вот вырастет, выучится и купит себе тысячу новых планшетов)))