Леонид Агеев

Красивые женщины опасны и быстро надоедают. Так что женщины - не красьтесь как манекены, оставляйте просветы естества на себе! 😉?

Ответы · страница 2
Инна Ильницкая

Если каждый день ешь пресную пищу ,то иногда хочется подсолить немного.

Сергей (Женат)

просто не выдавайте сразу всю красоту, делайте это порциями-все оценят

Ольга Сапрыкина

Разве красивая женщина может надоесть? Хотя, дело не только в красоте!

Ксения Лысова

Я считаю что естественная красота намного лучше чем краска на лице!

Elena Gavr

Хотите естества, пригласите девушку на первое свидание в бассейн)))

Elena Gavr

Я бы согласилась. Что прятатся под маской. Всем все понятно, все разглядели и приняли решение))

Леонид Агеев

;))) вот не согласен: когда девушка в купальнике с тобой на расстояние поцелуя, а наглеть не хочешь, то возникает реакция, для бассейна не слишком приличная))) Ла и потом, когда, после плавания, идешь и хочется "её" 🙂

Elena Gavr

Держите себя в рамках приличия)). Зато не мешает разглядеть не косметика, не 33 одежки на паролоновой основе))

Леонид Агеев

Это точно))) но, у меня дар: могу запросто преодолеть личное пространство без припятственно))

Laura Kundukhova

а чем утром тогда заниматься? куда же столько времени деть? 😄

Laura Kundukhova

это все входит в это время

Viktoriya Brishten

Я ваще не пользуюсь косметикой. Естественная красота у меня.

Таша Лиса

Носите длиннные юбка дабв поощрять в мужчинах фантазию

Ма
Марина

Красивые и накрашенные не одно и тоже)поправьте вопрос

Леонид Агеев

Одно и тоже;) я говорю с точки зрения внешности 😉

Ма
Марина

Так вам красивые быстро надоедают и опасны,что им кислотой теперь облиться,чтоб завести отношения????

Леонид Агеев

Кто сказал, что мне они не нравятся) мне очень нравятся!)

Ма
Марина

"Красивые женщины опасны и быстро надоедают"это дословно из вопроса)))

Леонид Агеев

Так значит не правильно сделали вывод: надоедают - не синоним не нравится)) наделают - значит теряю интерес к душе, а к телу, то это не относится)

Valeria

А разве красивая обязательно накрашенная, как манекен.

Леонид Агеев

Это образно. Даже вообще накрашенная

Valeria

А, значит зачуханная и неухоженная - лучше? А потом на других ухоженных втихаря погоядывать, потому что своя в серость превратилась?

Леонид Агеев

Причем тут красться и ухоженность? Вы подменяете понятия.

Xe
Xelga

А если этого не делать вас потянет на красивых кукол

Xe
Xelga

Ну вот сам ответил на свой вопрос)))

Леонид Агеев

Только потянет. А отношения - не

Xe
Xelga

Это хорошо если есть сдержанность, а если нет

Леонид Агеев

Я про отношения любовные, а не телесные

Karina Radostt

мы такие разные.........и не предсказуемые...это что-то)))

Анастасия Гаврилова

у каждого свой вкус)я лично предпочитаю не красится)

Ирина

))) неброский макияж.. и достаточно, я согласна с Вами

Марина Ефимова

Правильно, любите страшных, страшные не надоедают))

Наталья Колесникова

а на некрасивых и неухоженных никто и не посмотрит

Alkhotova Marina

просветы естества) ах, Леонид, вы сделали мой день!

О~
Оленька ~Vredinka~

а разве женщина красива только из-за косметики?

Леонид Агеев

Если использует косметику, то окрасила только косметикой

О~
Оленька ~Vredinka~

ну,я не думаю,что раскрашенную женщину можно назвать красивой)

Леонид Агеев

🙂 можно;) только осторожно;)

М)
Маруся )))

Как скажите)) Можем быть просто блеедненькими)

М)
Маруся )))

)))))ну вот что с вами делать?))

Ру
Рустем

отдасться;-), на съедение:-D

Ру
Рустем

ух ты наверное был прекрасный сон

Ру
Рустем

а что тогда всего лишь одна скобка:-D

Ру
Рустем

как приятно целовать утреннюю женщину , чмок.

Ддд

Нуууу.. если для вас Накрашенные - Красивые... ...

Леонид Агеев

Для меня естественность - красота женщины! Какая бы она ни была. А вот выбор общения или нет с дамой - решать каждому:) Бывает: естественность отпугивает, но "кукольность" - сглаживает углы.. При этом итог один: ничего не получиться в отношениях..