Евгений К.

В журнале"Наука и Техника" в начале 80- х годов была статья про водородный двигатель работавший на воде. И были фотографии, как '' Раф'' заливает в бак воду. Кто знает, закрыли этот проект.Воду разлагали на водород и кислород и потом обратно соединяли.

Ответы · страница 2
Евгений Самсонов

Подумали .а нефть куда девать и закрыли проект.

Евгений К.

Ну да.Сенчин ещё не наелся.

Бортинженер Летающей Тарелки

Не закрыли. Только водород очень взрывоопасен.

Сергей Глущенко

Японцы недавно показали, к серии готовят!

Улугбек

Ага... Вечный двигатель!...

Олег Горшнёв

Пока закрыт для масс.

Евгений К.

Скорее всего ждут когда нефть закончится

Олег Горшнёв

Верно,есть много других видов энергии ,но людям пока это рано знать.

Евгений К.

У меня брат хотел поставить на ручье генератор.Вдоль ручья. горный ручей. так не дали. И экологи и энергонадзор требовал справки . Плюнул.И протянул линию

Евгений К.

Скоро,если так пойдёт и жена не сможет борщ варить.Потому что лишу доходов общепит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда-то было.

Евгений К.

Да и сейчас работаю,хоть и на инвалидности. Начальник меня от медкомисии прячет

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я безработный пятый год.

Евгений К.

У нас по моей специальности работы хватает. Тяжело уже по этажа ходить. 50 этажей за день,это ещё мало.

Евгений К.

А так бывает и под сотню этажей. Вроде как и не много заявок,а каждый дом миниум 10 этажей. А максиум 22 этажа

Евгений К.

За 32 года привык. И это при том,что у меня искуственный тазобедренный сустав.Перелом Шейки бедра был.