Наталья Быкова(Бондарь)

Предавший однажды предаст еще не раз. Так ли это? Стоит ли ему давать шанс?

Ответы · страница 6
Мила Олейник

Я бы не давала но у каждого свое и решать самому сужая семья темный лес

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Предательство это всего лишь дело времени и обстоятельств ☝️🤔

И*
Ирина *Z

50/50 жди .. то ли предаст, то ли нет.. но скорее всего именно предаст.. 😄

Саша Комар

Не будьте идиоткой третий не довайте ....а второй ?? Жмотом не будьте ....

Юлёнка)))))

Тут все относительно. Много факторов плюс вы сами должны измениться.

Ан
Андрей

Предаст, не сомневайтесь. Но только вам выбирать жить с этим или нет.

Ан
Андрей

Вот и опять перекрёсток семи дорог...куда ступить...сделать шаг в какое будущее? Сломать всё и строить заново? А времени хватит? Или пробовать без оглядки и будь что будет?

Наталья Быкова(Бондарь)

Терпение и труд все перетрут. Вперёд без страха и сомнений!

Ан
Андрей

Да страха то и нет, а вот сомнений хватает.

Наталья Быкова(Бондарь)

Конечно. Без сомнений никак но надо преодолевать.

Светлана

Так. Но шанс надо дать. Чтобы лишний раз убедиться и не жалеть потом.

Наталья Быкова(Бондарь)

Можно,ток зачем тратить время м нервы.

Светлана

Чтобы не раздумывать- давать ещё шанс или нет))

А$
Александр $$$$$$$

Ни в коем случае.....Только на хер!!!!!Предатель -это тварь....Сливать!!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Спасибо,Александр. Крутой ответ.

Юрий Юрченко

Один раз это случайность. Не зря говорят, что на первый раз прощают.

Галина

Не стоит всех под одну гребенку стричь ,Вам виднее .что за человек ,.

Андрей Черепанов

Обязательно еще раз предаст. Шанс давать нельзя, только смерть !!!!!!

Андрей Пажуков

Если предательство было с последствиями,то лучше уже не доверять.

Александр

Не думаю .... Но шанс - есть шанс, если предавший реально покаялся ....

Светлана Ким

Где-то читала, что надо дать еще один шанс. Я бы --не дала ни одного.

Иван Черемисин

Предаст если не поймет что ему нужный !хотя меня 3 ий раз предала.

Елена Королева

Если это действительно предательство, то никаких больше шансов

Елена Порчелли

Говорят так, но может иногда и надо давать шанс, тут не угадаешь

Анна

стоит..надо прощать..иначе это будет в вас сидеть и вас поедать

Анна

ой..боюсь у вас там что то серьезное

Наталья Быкова(Бондарь)

Да все штатно. Просто как пример-война,сложное время,и некоторые люди,как Вы говорите по своей слабости,повели себя предательски. Хотя раньше замечались подобные поступки,прощались,шансы. А смысл? Все стало на круги своя. Вот я и говорю предателей нельзя прощать.

Анна

ну просто у меня нет войны и я не думаю с этой позиции..

Наталья Быкова(Бондарь)

Тогда просто поверьте. Мир Вам.

Анна

вам мир! и дай бог чтобы поскорее

Debur Debur

Все верно, шанс дают за что-то другое, но не за предательство....

Сергей Дейнега

😱 Нежелательно, но для Чистой Совести, можно ещё 1 дать. 🙏

Сергей Дейнега

Нет, Главное что Твоя Совесть будет Чиста! Тем более, Самый Страшный Суд - это Суд Совести! О которой Многие забыли!!! 🙏

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,можно,конечно. Но по факту-смысла нет.Знаем-плавали