Vitaliy Toporov

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию - она должна отработать ещё две недели?

Ответы · страница 3
Damyskhan Kumar

По закону месяц по собственному мненю неминуту задерживат бесполезно

Ирина Шушакова

я не была в такой ситуации, у меня только любимый мужчина, он не уходит

Скромный Незнакомец

Обязательна отработка.И выдача характеристики на новое место работы.

Kонстантин Кузнецов

Ага , еще заявление написать.. Прошу уволить по собственному желанию...

Dima Gluxov

пусть лучше идет.... хотя ротиком может поообслуживать, по надобности

Ел
Елена

если вы ее принимали на работу с трудовой книжкой и соцпакетом 😄

Га
Галчонок

Нет,эти две недели она уже будет отрабатывать кому нибудь другому.

Валерий Ф.

ААААААААА......ОПЯТЬ У МАМЫ????

Га
Галчонок

Нет у лучшего мужчины и ЛЮБОВНИКА!

Гия Гогохия

Только в том случае,если за эти 2 недели вы будете искать ей замену.

Наталья Пугачёва

ты должен еще и выплатить ей выходное пособие в размере 3х окладов

Быстрое Перо

Я пострадавшее лицо и я что ещё платить должен?

Наталья Пугачёва

ибо надо было заботить больше

Быстрое Перо

В вопросе написано що кохана дiвчина...

Быстрое Перо

Это должно как-то изменить ситуацию?

Ирина Белец (Харьков)

всё никак не уйду от первого из-за таких дурацких законов))))))))))))))))

Артём

Уходи по собственному желанию тогда непридёться отрабатывать

Ирина Белец (Харьков)

да, это шутка, как я уйду)))))?

Артём

Не отработав?Значит нехочеш

Павел Лелеков

Для того, чтоб отрабатывала-надо было составлять Рабский договор.

Ирина Сивогло

вы что пытаетесь подписать ей заявление по собственному желанию

Андрей Забиякин

Собралась, так быстрее пусть и чешет. ...ещё и ускорение придам. ...

Константин Конкин

нет взять время на сбор всех вещей а тут может и месяца не хватит

Эдуард Коняев

Как минимум а лучше приведет себе замену хоть на время кастинга

Анюта Гуляева

Красивую,добрую,хозяйственную))

Эдуард Коняев

Во-во, ведь можете когда захотие

Анюта Гуляева

Что именно?)причесаться,накраситься ,подобреть и к плите?))да запросто))

Эдуард Коняев

Да чувствую всё Вы можете когда захотите и сковородкой и чё под руку попадётся так между прочим любя потом скажете

Эдуард Коняев

Да нет просто предупреждают если слов не пойму тогда она за себя не ручается

Дамир Назметдинов

Сторона имеет право на разрыв договора в одностороннем порядке

Де
Денис

Если трудовая книжка у вас на руках, то можно не отрабатывать.)))

Де
Денис

Если отрабатывать не хотите, то бегите.)))

Фёдор Балюнов

Смотря сколько указано в контракте или пусть платит отступные)

Танюшка

)))))))))))) А до того все так же по трудовому кодексу соблюдалось? )))

Татьяна Казакова

А если по вашему, то нужно оплатить время поиска другой работы?