Ольга Зиновенко

У меня по венам течет лень. А у вас?

Ответы
Энн Дура

Ну учитывая что завтра Рождество..то дааа..лень и легкий(пока что) страх перед очередными экзаменами)

Ольга Зиновенко

не нужно боятся)) все будет хорошо)

Энн Дура

ага,я себе так каждый раз говорю,и вот ниразу не помогло за несколько лет))

Ольга Зиновенко

ну как никак до сих пор не выгнали)

Тimur А.k.a. Jason

не знаю где она течет и течет ли она вообще,но знаю, что она прогрессирует с бешенной скоростью)

Обиджон Ниязов

Нет конечно.не получается ленится некогда ,работа всё работа.

Эльмурад Досымов

Eto u vseh techet. No u kajdogo est svoy vnutreniy sterjn kotoryu pozvolyaet priodalet etot len

Александр Палеев

у нас тоже лень только красная

Виталий

чего там только нету...у меня...

Юлия Шкедова

а у меня все банально))) Кровь

Юлия Шкедова

Соро все встанет на свои места)))

Ольга Зиновенко

я ну очень на это надеюсь0

Борис Юров

а у нас в квартире газ....

Валерий Рогожин

у меня она там застыла

Елена Игнатьева

А у нас на Марке газ:-))