Аурика

Ты человек или марсианин?

Ответы
Виталий Зайцев

Откуда мне знать?? Я знаю одно - мы живём не у себя дома. Ни один зверь с какой бы он высоты не упал - не ломает костей, у зверей нет сердечно - сосудистых заболеваний! Что бы у человека было тоже самое, надо силу тяжести 8,9 и соответствующее ей атмосферное давление!!

Алексей Несонов

Марсианин, конечно... упс.. проболтался, блин.. Ну, ты только никому не рассказывай!

Яков Кузнецов

у меня золотая кожа и шесть пальцев на каждой конечности, так кто я по твоему?

Яков Кузнецов

котзилла. я же пушистый пидр

Slevin

а черт его знает, выгляжу вроде как человек, но не факт что им являюсь.

Рамиль Ибрагимов

ну похож на человека но на марсе жизни точно нет это я гарантирую

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Andrey Bond

Как ты меня вычислил человек-енот из созвездия Кассиопеи?

Скептик

Жизнь на Марсе доказана только на бактериальном уровне.

Ан
Анна

Иногда склоняюсь ко второму варианту)Любимый писатель?

Ан
Анна

Может вы и черное любите, и воронов?)Или просто привлекает что-то жуткое?)Или вы больше по детективной его линии?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

будущий вид земного планетаризма) земля для землян)

Юрий Пешкичев

Эти понятия из разных уровней. Вопрос не корректен.

Улугбек

Ищешь соплеменника, Аурика. Нет, я - землянин...

Александр Степанов

А,МАРСИАНЕ-НЕ ЧЕЛОВЕКИ,РАЗВЕ!?,ТАК ЧТО-Х.З.! 😄

Николай Голубцов

Я уже сто раз отвечал. Ну марсианин. И что ?

Николай Голубцов

ты спросила, я ответил. Зачем хамить ? У вас, землян, так принято ? Или ты невоспитанная ?

Аурика

где здесь хамство? не нравится не отвечай. 👽

Николай Голубцов

А что это "листай дальше" ? У нас на Марсе за такое в песок закапывают.

Николай Голубцов

А зачем вы интересовались марсианин ли я ? Я вам ответил честно.

Недим Симферополь

папа с мамой на планете Земля смастерили

Магазин Шины Диски

я твой кот! Кончай употреблять наркотики

Đɇ♅Άℬю

🖼

Р.зеленый(Г. Р. М.)

мечтай а? все люди тут не марсианы!

Аслан Таов

вот не знаю честно))))))))))))))))))) 🙂

Николай Богомазов

Я с планеты где небо розовое.