Сергій

А может жаворонок стать совой?

Ответы
Ли
Лилу

а можно я просто человек. могу рано встать и поздно лечь, могу не спать, а могу вообще все про спасть, точнее весь день. я человек, не птица.

Наташенька

Я сова...всю жизнь приходилось рано вставать на работу-жаворонком не стала...стала какой-то непонятной бешенной птичкой))))

Сергій

Я жаворонок

Наташенька

...везёт))

Сергій

Мне казалось совам везет

Наташенька

Неее...на работу ж в основном с утра! Вот в школе я любила во вторую смену учиться - хоть высыпалась)))

Сергій

А я люблю что бы по раньше

Наташенька

Ну вот...

~L
~Eva Lansca~

Да . Я стала . Когда училась на вечернем а потом ребёнок родился , и я и жаворонок и сова сразу . И без дневного сна .

Светлана Бульская

Когда в доме есть грудной ребёнок,то там и не разобрать кто есть кто.Все щебечут по его команде.))))

Сергій

У меня дети выросли уже

Светлана Бульская

У меня тоже.)Мы сами малость на детей похожи.)))

Калиниченко Игорь

Мой, тоже совой был, но я тогда диплом писал, так что норм;))

Ника

может, если поменять режим работы, или дача, или сдача😄😆

Strange Walker

Сова стал жаваронком... В выходной. В 6 30. Мата бля не хватает

Валерий Рахно

Ёжёли жаворонка кукукшка трахнёт, однако😃😄😁😆

Алёна Миронова

Конечно и сова жаворонком,все зависит от обстоятельств!

Любовь

сомневаюсь я если я в 5 утра встаю а сова до обеда спит

Норма

Может... Если обстоятельства глобально изменятся)))

Сергій

А это как?

Норма

В принципе просто. Была у меня хорошо оплачиваемая работа. Но вставать нужно было в 4-30 чтобы успеть. И я резко превратилась в жаворонка))) Потом, снова вернулась в сову... Полетели с подругой отдыхать. Снова в жаваронка пришлось... И так далее)))

Сергій

Ааа, тогда да

Норма

Да-а)))

Ольга

Да...... я сова,🙂 а пришлось стать жаворонком!

Сергій

Я жаворонок, но совой стать не получается

Ольга

Не каждому дано.....😅

Майя Петрова

Нет. Голубь может стать жаворонком или совой...

Надежда

почему возник такой вопрос? есть подозрения?

Надежда

неправильный жаворонок.Скорее всего вы рано по необходимости просыпаетесь. Поздно уснуть не можете из-за переутомления и забот. Я так поняла.

Сергій

Сам просыпаюсь и в выходные тоже

Надежда

значит, вам нужно вечером расслабляться а расслабляет массаж, баня,медитация, секс и стакан.Что легче? вот поэтому мужики и пьют.

Сергій

Не пью

Надежда

в этом нет сомнения.Вам там сейчас не до этого.

Беатрис

наоборот может)) значит и жаворонок сможет

Сергій

А как?

Беатрис

метаморфозы)

Владимир Ефимов

Если попадёт в руки генного модификатора.

Ва
Васи*Лиса

Ну если ему отрубить хвост, и набить морду

Маргарита Злющая (77Мск)

Только после генетической модификации.

As
Asen

...может...если обстоятельства заставят..

Людмила Матусяк

Со временем,может,если он человек😊

Ир
Ирина

При нашем темпе жизни все может быть