Светлана Иванова

Люди!Объясните как тут переходят в сообщения?

Ответы
Людмила Козырь

Нажмите на аву того, кому хотите написать сообщения ,откроется анкета , там есть : написать сообщение , жмите на эту строчку и пишите что хотите

Peregrino Eslavo

Если конкретный человек нужен, то нажмите мышкой на его аву и попав к нему на страничку нажмите " сообщения".

Владислав Гущенков

нажимаете на аву собеседника, переходите на его страничку, справа есть "написать сообщение"

Наталья Васильева

Самав шокне.. даже не знаю вообще как я сюда попала.. и где нахожусь

Светлана Иванова

Да я в третий раз сюда попадаю.Но...Как в лесу......)

Дикий Кот

Мышкой по моей фотке, потом рядом синенькое "Написать сообщение"

Виктор Бондарев

нажимаешь на фото собеседника и там выйдет написать или друзья

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вверх написано - вопросы,ответы,коментарии,сообщения

Valentina Timofeevna

Никак не переходят. Это реклама "Фотостраны """))))

Татьяна Грачёва

Ну сверху же есть " Сообщения " кликните мышкой...

Виктор Неизвестный

вверху есть ссылка-на нее курсор и кликнуть

Василий

Сначала на страницу к апоненту,а там в лс...)

Dr. Specht

профиль-написать сообщение........радоваться

Света

В профиль зайдите, там и напишете..

Руслан Шиндер.( Абакан)

В личку через аватар собеседника.

Ел
Елена

они сами появляются на экране

Санёчек Я )

Я тоже хотел понять! Забил)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

общение в личке запрещено

Надежда Климова Шишкина

там написано сообщение

З А

А щас Вы Где???

Светлана Иванова

А я что-знаю?))))))))Как в лесу

З А

Вы же если общаетесь со ммной значит Вы в чате,тут общего чата нет