Арбузный Ихтиандр

Граждане США - это сейчас дружественный народ по отношению к России?

Ответы
Михаил Цветаев

Народам делить нечего,а вот их правящим классам есть чего-отсюда и различные войны и непонимание..

Арбузный Ихтиандр

А я про бендеровцев и коммунистов говорю.И?

Михаил Цветаев

А я говорю,что коммунисты боролись с бандеровцами а не договора с ними подписывали...или это тоже коммунистические мифы?

Арбузный Ихтиандр

А Хрущёв реабилитировал бендеровцев в 1956 году ,показывали по телеку докумет.Ну видимо Хрущёв был не коммунист...Вы продолжайте ,а я пойду к людям.

Михаил Цветаев

Бандеровцев после войны как и многих власовцев посадили по тюрьмам,а многих просто казнили..и это было даже при Хрущёве,ведь 1956 год-это не 1941 год..и как это они умудрились просидеть при коммунисте Хрущёве до 1956 года?..да-он объявил амнистию причём многим необоснованно..и что это меняет?..он с ними договора подписывал?

Михаил Цветаев

Кстати-и немецких пленных гитлеровских солдат и офицеров тоже отпустили в Германию,поскольку всем им дали по 10 лет лагерей,кроме тех кого казнили за преступления,.а Ф.Паулюс и вовсе преподавал в военных академиях СССР и уехал на Родину со словами.."Я пришёл к вам как враг,а ухожу как друг!"..это было действительно так..

Юрий Г.

Любой народ управляется государством, а США наш геополитическай соперник. Так что увы

Ев
Евгений

Да Причем здесь граждане Нация одна это человек А ЧТО ТАМ УЖЕ НАПРИДУМЫВАЛИ ЛЮДИ

Романа

"Граждане", не только США, но и любой страны - слишком разношёрстная компания.

Федор

Граждане сша дружественный народ только гражданам сша.

Кс
Ксю.

Граждане может быть , а вот власть , политики , против .

Иг
Иг@Ревна

Граждане может и дружественный , правительство нет

...

Смотря какие, левые или же правые республиканцы

Ви
Виктор.

Не думаю, у них такой проблемы с кем то дружить..

~L
~Eva Lansca~

Народу вообще по фиг и до русских и до России.

Ва
Варвара

не знаю, никогда не общалась с американцами

Славянин

Народ да. А власть держащие лютые враги..

Арбузный Ихтиандр

Так получается и нам и им нужна революция?

Славянин

В крови утопят. И тут и там

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Армию сразу натравят ,и думать не станут.

Валерий

Воюют не народы. Политики и алигархи

Ольга

Граждане,но не правительство.

Зубика .

От граждан ничего не зависит

Арбузный Ихтиандр

Это так думают не все🙂

Зубика .

По барабану , от них ничего не зависит , погорели затопило , дали 750 баксов и хватит

Алик. Грек.

Это у них надо спросить.

Ан
Анатолий

мне кажется да.

Раиса Бобкова

Оно нам надо???

Раиса Бобкова

Говорить не буду, что подумала про вас, то и случится с вами)))

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Мне ваше мнение просто "до лампочки".

Раиса Бобкова

А мне по барабану вы и ваше племя)))

Арбузный Ихтиандр

Взаимно

Костя Кузнецов

Нет, не думаю

Sergey Zimin

Да конечно