Тссс...

Существует теория родственных душ, душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение и находят друг друга. Мы ищем в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершённые дела. Вы нашли свою родственную душу?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

когда встречаете незнакомого человека, а таких не так много ,учитывая, сколько жизней мы тут в этой "стиральной машине"(Колесо Сансары) болтаемся, то сначала подсознательно считывается импринт (нечто вроде файла, оставленного в прошлых жизнях на этой части сущности).
Поскольку всё едино, но индивидуально, мы все - части бо'льшего (фрактальность и голографичность этого мира) ,то есть ли смысл искать "вторую половинку"?
"Незавершённые дела"? А что под этим понимается? Карма?

Тссс...

Я ещё думаю

Ё✨
Ёжик ✨

насчёт "половинки" или "кармы"? 😉
"и то и другое и можно без хлеба" (С) ? 🙂

Тссс...

На счёт смысла)) незавершённые дела...это косяки предыдущей жизни, по крайней мере это было бы справедливо

Ё✨
Ёжик ✨

большую часть "отрабатывают" в "отстойнике" (потому и говорят "Ад, гореть в Аду") хотя... смотря во что верить: "нижний" астрал - одно, "верхний" - другое...

Тссс...

Вам виднее про астралы

Св
Светлана

И сколько раз...Не будем даже про мужчин...Две дамы есть в моей жизни,пересечение с которыми гипотетически не возможны...Но на протяжении полжизни я с ними пересекаюсь в разных городах,при разных обстоятельствах,в московском метро (она с Украины),в Тверской больнице,в санатории. Что это?

Тссс...

Хм...

Св
Светлана

Вот и я не понимаю..при этом они обе влияли на мою жизнь...к лучшему

Тссс...

Интересно

Tony † Ae 😈

В таком случае, если мы ищем постоянно родственные души из прошлых жизней, то в прошлых жизнях мы тоже искали души из прошлых жизней. НО тогда кого мы искали в своих первых воплощениях?

Tony † Ae 😈

А следую теории родственных душ?

Тссс...

Че

Tony † Ae 😈

Следуя*

Тссс...

Нормальная теория...надо ж чем то развлекаться

Tony † Ae 😈

Понятно

C18H25No(Hbr)

Если развить эту теорию до крайности то получится, что рай и ад это счастливая или несчастливая следующая жизнь, а по поводу ващего вопроса, то да - нашел, со знамениями и пророчествами

Тссс...

Как вы поняли, что это знамения?)

C18H25No(Hbr)

Слишком очевидно было, много нюансов совпало

Тссс...

Лишь бы на здоровье)

C18H25No(Hbr)

11 лет полет нормальный))

Тссс...

👍

Александр Апанасенко

Существует всего 3 вида браков. 1) Кармический брак. 2) Брак родственных душ. 3) Брак близнецовых пламен. Как понимаете, первый самый распространенный, а последний очень редок.

Тссс...

Близнецовых чего

Александр Апанасенко

Помните старую притчу, когда Бог поделил людей на половинки и побросал на Землю. И сейчас они ходят и ищут друг дружку. Тек вот близнецовые пламена и есть эти половинки 🙂

Тссс...

Вот оно что

Вадим Сулейманов

ну знаете, есть и другое обьяснение, что мы могли видеться в месте скопления душ, еще до нашего рождения, или же ночью, когда спали, наши души гуляли и встретились

Тссс...

Ещё более запутано)

Тссс...

Ещё более запутано)

Вадим Сулейманов

ну вообще говориться что наши души подобны войнам, если понравятся друг другу то останутся если же нет то разойдутся

Тссс...

)

В Лад

строго говоря, это вульгарщина. а, почему, говоря о вневременных обьектах душах, не берут во внимание то, что твоя половинка может быть и не в этом времени.

Не было ни каких предыдущих воплощений , живём только один раз! И до того как родиться на земле. все знали друг друга. ценили любили и уважали))

अनन्‍त

Можно искать всю жизнь и потерять драгоценное время. А может она специально убежала подальше, чтобы дать свободу для самореализации?

Александр Усенков-Барчак

Если с прошлых воплощений что-то нужно передать или помочь то эти родственные души обязательно встретятся...Бывало такое в жизни..))

Тссс...

Лепртаг

Олег Николаевич

Я не сторонник подобных теорий. Допускаю, что они имеют право на жизнь, но я более приземленный в этом отношении

Тссс...

👍

Се
Сергей

Привет хорошая...🙂... Рад тебя увидеть ... Все молодеешь..🙂👍🌹... я не ищу... просто живу... остальное приложится...

Тссс...

Привет, может и правильно...зачем искать ...все равно не найдешь))

Се
Сергей

нет.. как знать...просто надо радоваться счастью жизни.. остальное придет🙂🙂

Тссс...

Соглашусь с тобой) каждый вечер благодарю за прожитый день, ща то, что сплю в своей постели, за то, что семья моя со мной

Се
Сергей

👍🌹

Людмила Давыдова

нет...........то,что ищем---редко находим,узнаем.........Они на нас сваливаются,как снег на голову.........откуда не ждали))

Тссс...

Хорошо б

Вакиль

мне повезло, я нашел. Сразу пришел покой и чувство такое, знаете, когда сделал что-то важное и нужное.

Тссс...

Вам повезло, берегите его

6 Кадров

Существует теория плоской земли... Стоит ли верить слепо всем теориям только за то что ни красивые?

Игорь Шумейко

А то,что всё Ваше окружение и есть те,кто раньше был рядом или пересекались не догадались Вы?

Тссс...

Неа

Игорь Шумейко

Ну вот знайте теперь.

Гена Лозовой

да-есть такие души которые чувствуют друг друга даже вне зависимости от нац возраста и тд

Тссс...

Нет не трудно

Гена Лозовой

вы тоже можеет на расстоянии чувствоватьзапах любимого?

Тссс...

Могу

Гена Лозовой

и мой запах по видео можешь?круто

Тссс...

Ваш мне не нтересен

Юлия Пак

Мы их не ищем. Они появояются в нашей жизни из воплощения в воплошение в разных ипостасях.

Тссс...

Вона че

Юлия Пак

Да. Они могут быть нашими родителями, детьми, друзьями, врагами. Но это всегда одни и те же души.

Тссс...

🤗

Аня

👍🤗

Владислав Павлов

Вот не верю я во все это, если нет общих интересов, то никакая родствеееость душ не свяжет

Тссс...

Так это и есть общность...вы ее и почувствуете

Владислав Павлов

Ну так а причем душа здесь, здесь про общность мозгов говорить уместнее, вернее умов😉

Тссс...

Назовите как хотите

Владислав Павлов

Вот у вас много таких, родственных? У меня всего три

Тссс...

Мне кажется что нет вообще

Владислав Павлов

Ищите, ищущий да найдет, иначе жизнь скучна, да и по душам поговорить не с кем, кто именно тебя поймет, ищите,

Тссс...

О да

Са
Санта

А эта теория говорит, сколько родственных душ может иметь один человек?

Тссс...

One

Са
Санта

Мне кажется, довольно спорно

Тссс...

Мне кажется иначе ни о чем

Са
Санта

В идеале - да, но в жизни так не бывает