Тссс...

Существует теория родственных душ, душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение и находят друг друга. Мы ищем в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершённые дела. Вы нашли свою родственную душу?

Ответы · страница 4
Призрак

не нашел

Призрак

или разошлись пути в этой жизни...)

Призрак

но будет другая!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не нашла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не ищу. Это не смысл моей жизни.

Александр

в поиске

Сергей Зимин

Думаю да

Татьяна

Надеюсь.

Шепот

нашла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Угу!!!

Ру
Руслан

Нет

Ру
Руслан

Счас ложку найду и все расхлебаю)

Ру
Руслан

А то что я все о себе должен думать) Иногда стоит подумать и об окружающих

Тссс...

Ну канешно же особенно таким незптратным методом)

Ру
Руслан

А ложка? Очень дорогостоящее приобритение)

Агний

неа

Sasha R

Угу

Олег Яковенко

да

Олег Яковенко

правда ??? надо же ! вот так встреча! я без иронии

Тссс...

Правда) уже лет 18 занимаюсь им...так что там с системными проблемы?)

Олег Яковенко

А может поговорим ? Тема не праздная и очень немаловерятно то, что Вы можете меня натолкнуть на нужные мне мысли.

Олег Яковенко

не могу Вам там писать.... говорит что Вам могут отправлять сообщения только друзья

Тссс...

Я уже вам написала и объяснила))

Беатрис

да

Edward

ага

Lucifer's_Angel

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да

Колосова Наталья

Да

Снежана

да

Елена Данилова

Да