Пр
Пррпрполролпрорп

Говорят, яблоки для организма вредны - они содержат большую концентрацию пестицидов. Интересно, кто-нибудь уже умер из-за яблок?

Ответы
Галина

и не только...и железо есть...гемоглобин повысит и аминокислоты нужны смелее не умрёте...

Th
Theodore

Это глупость. Тогда не ешьте ни картофель, ни капусту, ни морковь.

Жанна

а что вы думаете те, кто умер -не ели яблок? ели-ели!))

Светлана Хоменко

Сейчас с экранов телевизора слышишь один бред.

Пр
Пррпрполролпрорп

есть такое. главное - ослы верят этому бреду.

Светлана Хоменко

Жаль. Информацию надо проверять, фильтровать и не всему верить.

Пр
Пррпрполролпрорп

По себе знаю, что яблоки полезны, разумеется, если не сидеть на яблочной диете.

Светлана Хоменко

Совершенно верно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Правда, действительно есть яблоки, от гусеницы отказываются. Эти да, содержат всякую херь.

Светлана Хоменко

Это точно.

Ле
Лета

вы на яблочной диете сегодня?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не придерживаюсь диет, но питаюсь сбалансировано. Это мне нужно и для ума, силы и выносливости, а также для того чтобы быть всегда в строю.

Ле
Лета

а предыдущий вопрос ,про яблоко?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Всего лишь аллюзия.

Ле
Лета

но смысл то должен быть )

Пр
Пррпрполролпрорп

Смысл слишком абстрактен - отвлечен от частностей, поэтому скажем "подоплека".

Ле
Лета

для меня слишком сложно

Анна Павлова (Кожина)

Только,если подавился)))

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее всего

Анна Павлова (Кожина)

Жаль,человек хотел насытиться)))

Пр
Пррпрполролпрорп

хотел насытиться, а подавился

Анна Павлова (Кожина)

Ирония судьбы)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Судьбы ирония

Анна Павлова (Кожина)

Жестокая!!!