Хмырь

Книга стоит 1000 рублей и ещё половину стоимости книги. Сколько стоит книга?

Ответы · страница 4
Ме
Мехастик

что за книга? сказки что ли?

Аг
Агата

Донцова скорее и в мягкой обложке..больно дешевая

Ольга Николаева

2000. Очень ценный экземпляр!

Т)
Тали )))

100+50рублей стоимость книги

Хмырь

Пусть будет так, если вам так нравится.

Т)
Тали )))

а так ...1000+500стоит книга

Лидия Сажнева

ДА ВЫ МАТЕМАТИК БАТЕНЬКА!!!

Хмырь

Это не имеет значения. Вопрос под силу школьникам начальной школы.

Леди Ру

лучше найти в интернете....

Леди Ру

Мир хрупкий и относительный...а вдруг и туда придет....страшно 😞

Хмырь

Пока нет. Придёт, конечно. Надеемся, что найдётся сила, которая остановит неофашистов.

Леди Ру

Мне приятно, что Вы сразу не отбросили меня, потому что я из России. Мои некоторые подруги из Киева, Мариуполя не общаются со мной. Ничего от нас не зависит. Мы маленькое звено в огромной государственной машине. И, там где завязаны политика и деньги, от нас ничего не зависит. Хочу, чтоб быстрее все закончилось, чтоб был мир и я смогла съездить на родные могилки. Простите, за полемику. Этот сайт для любви и глупостей 🙂

Хмырь

Очень приятно встретить здесь единомышленников, к которым теперь принадлежите и вы. В Харькове большинство людей не представляют свою дальнейшую жизнь без союза с Россией. А ещё лучше в её составе.

Леди Ру

Украина и сама по себе может быть достаточно самостоятельным государством,но в союзе с Россией, Белоруссией....все мы славяне, повязанные языком,обычаями,культурой.....напрасно разрушили СССР, но теперь уже никто не вернет назад содеянное. А вот научиться жить в новых условиях было бы здорово!!!

Изо_Льда)

1500?) рискну предположить))

Ирина Богун

А если не 1500, то сколько?

Ирина Богун

Вот и читай ее сам... а то пол-книги куплю

Ирина Богун

А какую половину ? хочу там где интереснее

Хмырь

Не знаю. Я ведь не читаю книг, а только вопросы задаю.

Ирина Богун

Тогда точно ничего не продашь. Тогда сам определись сколько стоит, а то доспрашиваешься

Светлана Колчина

150 или подвох какой - то ?

Хмырь

Нет. Не 150. И подвоха нет никакого.

Светлана Колчина

Чтобы не выглядеть тупицей , не зная не следовало отвечать . Поделом .

Хмырь

Ничего страшного. Зачем же сразу так на себя наговаривать? Просто не подумали. А, если бы подумали, то и ответ правильный нашёлся бы.

Татьяна Клешнёва(Фролова)

сами же пишите 100 рублей

Хмырь

Как жаль... По-русски пишут с ошибками... Думать не умеют и даже не пытаются.... Дикое время, однако, наступает...

Ярослава

Подвох, но рискну 1500 руб

Хмырь

Подвоха нет. Но ответ неправильный.

Ольга Макарова

хорошая книга бесценна

Ольга Макарова

на острове на севере а почему если деревня то зачуханная

Хмырь

Так говорят, чтобы подчеркнуть отдалённость населённого пункта от центра цивилизации. Но к моему вопросу этот факт отношения не имеет.

Ольга Макарова

так говорят невоспитанные и как то отвечать уже не хочется

Хмырь

Невоспитанность - понятие относительное. Каждый смотрит на этот факт так, как ему удобно.

Ольга Макарова

нет воспитанный никогда про деревню так не скажет-удобно или не удобно

Ксюшка

Я не знаю сумму втророй

Хмырь

А как понять выражение "сумма книги"?

Ксюшка

Я не различаю данные понятия

Хмырь

А-а-а-а.... Бывает... Удачи вам!

Людмила Осипова

Я уже писала -1500руб !.....

Хмырь

Ну и толку? Ответ-то не правильный.

Людмила Осипова

А какой правильный?.....Что-то не догоняю......

Хмырь

Нужно быстрее бежать, может, тогда получится.

Людмила Осипова

А куда бежать-то ? в какую сторону ?......

Наталия Буробина

это теперь так сложно?

Хмырь

Конечно, сложно. Раньше было проще. И книги дешевше стоили....

Нила Барташник

зависит от содержания

Хмырь

Конечно. От содержания мозгов отвечающего на вопрос.

Бронислава Шевкопляс

Книга стоит 100 рублей.

Бронислава Шевкопляс

Я один ноль не дописала - 1000

Бронислава Шевкопляс

И сколько же стоит эта книга?

Татьяна Кошкина

вопрос для блондинок?

Хмырь

Может быть. Ответить не могу. Я здесь только задаю вопросы.

Ася Никишина

книга стоит-150рублей.

Хмырь

Может быть. Но только не в данном случае.

Хмырь

Нет. Мой внук пятиклассник меньше минуты думал и ответил правильно.

Хмырь

Почему же сразу позор? Просто сегодня у вас не получилось. Получится завтра, если не забудете вопрос. А забудете - ну и ладно. Страшного ведь ничего в этом нет.

Хмырь

Я вам подскажу. Книга стоит 200 рублей. Вам осталось только понять, почему.

Ася Никишина

так ,книга-100р+100вторая половина книги=200р

Хмырь

Вот видите! Всё очень просто.

Ася Никишина

ипросто да не очень ,мозгами шевелть полезно.

Ры
Рыжая

Книга стоит 100 рублей

Ры
Рыжая

Сами написали ,что стоит 100 рублей.

Хмырь

Ну-ну... Даже читать не умеешь.

Ры
Рыжая

Ладно уговорили-буду решать.

Ника Иванова

110,если стоимость 20р.

Хмырь

А-а-а... Про коня я не знаю.