Хмырь

Книга стоит 1000 рублей и ещё половину стоимости книги. Сколько стоит книга?

Ответы · страница 8
Ход Конем.

1500?

Лу
Лучик

Хмырь

Это вы в каком смысле написали такое число? Или это вы так пытаетесь шутить?

Лу
Лучик

Ну если книга стоит 1000? При чем здесь еще половина ?

Хмырь

А-а-а.... Ну, да..., ну, да....

Хмырь

У меня он есть. Хотите - ищите, не хотите - проходите мимо.

Хмырь

Люблю хамить. Невеждам. Удачи тебе, детка. Деньги-то хоть считать умеешь? Или тоже так?

Лу
Лучик

Ну до 18 000 000 точно могу ! Я кассир! Ростов на дону!!!! И очень воспитана

Александр Мизерный

200?

Хмырь

Конечно! Как мало здесь людей, способных ответить на этот простой вопрос.

Александр Мизерный

Ну не у всех математическое мышление.

Хмырь

Ну для такой простой задачки специального мышления и не нужно. Мой внук пятиклассник меньше минуты думал и правильно ответил.

Александр Мизерный

Ну внук же сейчас в тонусе, он же постоянно решает какие-то задачи, а народ мог и растренироваться.

Olga Ольгина

Хмырь

Продолжайте наращивать. Но без меня.

Хмырь

Чтобы фиксировать правильные ответы.

Olga Ольгина

много зафиксировали ? вы статист ?

Хмырь

Немного. В основном ребята правильно отвечают. Примерно 90% женщин вообще не понимают, о чём речь. Но я не статист, я - приколист.

Елена Забелина

Хмырь

Что, вспоминаете, до скольки считать научились?

Елена Забелина

нет. вопрос с подвохом. я так думаю)). а какой правильный ответ?

Хмырь

Вопрос без подвоха. Обычная математика начальной школы.

Елена Забелина

половина стоимости книги(( какой? этой?

Roza Roza

Хмырь

Нет. Думать не научились ещё.

Roza Roza

NE PONIALA 500 ILI NA 1000 DOBAVIT 500

Хмырь

Если не поняла, спроси у кого-нибудь из школьников, они знают.

Roza Roza

POCHEMU TAK RESKO OBIJAT A TI SAKZNAESH VOOBSHE

Виталий

Хмырь

А думать никак не получается совсем?

Виталий

ха ...так в вопросе написано ....

Хмырь

Значит, не получается. Удачи вам!

Виктор Полушкин

150.

Виктор Полушкин

Вы думаете уже пора начинать.

Хмырь

Это кому как. У нас тут на первом этаже у бабы Клавы наливайка прямо из окна круглосуточно.

Наталья Носова

Хмырь

Учите, учите математику. Или не корчите здесь знатока.

Наталья Носова

учить математику уже поздно а вот тренировать мозги нужно

Айгуль Айка

Хмырь

Учите арифметику, если вас интересует правильный ответ.

Хмырь

Сколько учить? Пока не выучите.

Алексей Нарожный

2000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тамара Семёнова

тысячу пополам и , что снова на книгу,? тогда получается больше

Лариса Морланг

Хмырь

Это вы с какой целью пишете такую чушь?

Лариса Морланг

тогда я не поняла ваш вопрос

Tanja Корнеева

Хмырь

Ну и почему? Какой ход мыслей привёл к такому неправильному результату?

Tanja Корнеева

Написано уже сколько стоит

Татьяна Образцова

Хмырь

Надо понимать, что думать разучились ещё в школе.

Татьяна Образцова

Прошу прощения - у меня скудные познания: 2000р

Владимир Лебедь

Хмырь

Зачем гадаешь? Подумать лень?

Владимир Лебедь

ну и как называется эта книга?

Леди Ру

Хмырь

Красивый ответ. Но неправильный.

Леди Ру

Спасибо)) главное, красивый))

Ольга Салмина

Хмырь

Очень интересно? И каким путём вы пришли к этому результату? Опишите весь процесс, пожалуйста.

Ольга Салмина

Если книга стоит 1000рублей и ещё половина стоимости, то х-цена, соответственно стоимость x=1000+(х:2), да ошиблась книга стоит 2000 рублей

Keklik Mamedova

150?

Хмырь

Жаль.... Я тоже. И некурящий.

Анна Левшина

225?

Хмырь

Учи математику, детка, если хочешь знать правильный ответ на этот очень простой вопрос.

Ольга Сапронова

200?

Хмырь

Конечно! Почему все пишут, что 150?