Л..... Кwwww

Вот все такие умные, на все мои вопросы отвечаете правильно, хочу посмотреть на вас умников как вы ответите на этот вопрос:🙂 Когда для человека( при жизни) приходит конец света?🙁

Ответы · страница 7
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не стану Вас разочаровывать очередным правильным ответом))-- промолчу))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правильного ответа Вы как не слышали так и не услышите🤷☝️

Л..... Кwwww

Почему же, я знаю правильный ответ и некоторые ответили правильно)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень хорошо, но я имел в виду свой ответ!)))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ,собственно, и не настаиваю)) Не принят так не принят)): мне это всё равно!☝️🤷

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень хорошо, я очень рад!!))

Василий Левтеров

Вообще то "конец света" всеми подразумеваемое-понятие искажённое👆

Василий Левтеров

Если Вы в таком свете ,значит он рядом с Вами

Василий Левтеров

Сам Сатана выдает себя за ангела света.

Л..... Кwwww

Библию нужно правильно трактовать

Василий Левтеров

Протрактуйте что ниьудь,а я сделаю вывод.

Л..... Кwwww

Сам Сатана выдает себя за ангела света.- это про Волхов, колдунов и магию)

Василий Левтеров

Колдуны и маги-это его слуги,а вот волхвы не всегда и не все.

Roman Litvinov

В нашей стране - регулярно, по нескольку раз в сутки, иной раз случается..

Л..... Кwwww

в чём заключается ваш конец света?

Л..... Кwwww

)))) фиг знает про какой вы конец света поёте)))

Arhangelblaicke

Когда отключает, когда глаза закрывают, ночью, в помещении без света....

Arhangelblaicke

Слепота тоже лечится...и тоже временная бывает...так что....

Л..... Кwwww

Значит мы о той которая не лечится

Arhangelblaicke

Значит вы..я то не в курсе был.....

Arhangelblaicke

Это хорошо...но речь шла о другом....

Arhangelblaicke

Ну не страшно....вы здоровы уже хорошо...

Игорь Горелов

Пару раз с похмелья,жалел что вообще очнулся😂,коньяк коварная штука.

Игорь Горелов

Для меня хуже не разу не было.

Л..... Кwwww

худо и конец две больших разницы

Гаврилов Александр

так всё же когда?
если не с приходом темноты)
вы вчера так и не сказали

Гаврилов Александр

🖼
придется........

Игорь Тютюнин

Когда не знаешь что делать дальше. Или отключили свет и тогда темнота.

Людмила Варивоцкая

Когда умирает самый близкий человек!!! 🙏Ведь хуже сметри ничего нет!

Юлия Д

вечером, когда на улице темнеет))) или когда свет в комнате выключают)))

Татьяна Назаренко

когда он в упадке своих возможностей но я считаю что и это возвратимо

Л..... Кwwww

Татьяна.....🙄 а она есть эта любовь?

Татьяна Назаренко

а зря по моему мы переходим на другую тему

Л..... Кwwww

тебе не нравится?) возвращайся к вопросу)

Татьяна Назаренко

ну может если совсем ничего не интересует в том числе дети внуки муж набрать в голову не сложно главное выпутаться

Татьяна Назаренко

может мы уже в дальнейшем и не пересечемся но скоро я выхожу

⚡Шкипер⚡

когда забурился в комнату без окон, закрыл дверь и вырубил свет)))))))))

⚡Шкипер⚡

хорошо)))))вырубаюсь уже)))))

⚡Шкипер⚡

спю)

⚡Шкипер⚡

😉 споки ноки!

Виктор Дубилей

У нас был позавчера . Линию эл. Передач ремонтировал . Свет отрубали .

Виктор Дубилей

Потому что мы красивые . Короче мы с тобой 2 сапога пара .

Л..... Кwwww

Больше ничего не придумал?)))

Виктор Дубилей

И ты ночами не спишь , думая обо мне .

Л..... Кwwww

хорошие дела, а у вас что? бессоница?

Виктор Дубилей

Нет . Сплю нормально . Я с Дальнего Востока .

Ал
Алексей))

когда сам до кружки с водой дойти не можешь и мясо жевать не чем))👻

Ал
Алексей))

что такое?😲 сердиться...

Л..... Кwwww

Не собираюсь валяться в мене..

Ал
Алексей))

ну вот сегодня не в духе что то🤔

Ал
Алексей))

можно, я не поверю)))👻

Л..... Кwwww

Каждый верит в то во что хочет верить)

Сервер Сулейманов

Когда близкий, любимый и дорогой человек делает подлянку всей жизни

Сервер Сулейманов

Оооо да ладно, в пятницу вечером и думать, Я ведь не мазохист😂😂😂

Сервер Сулейманов

Спать в пятницу вечером???

Сервер Сулейманов

А кроме спать нет вариантов?

Л..... Кwwww

какие варианты если голова пустая?😠

Вячеслав Лебеднов

когда он подчинит себя всем 8-ми страстям зла и утеряет смысл жизни...

Александр Белов

Когда горе какое то случается, то кажется, что наступил Конец Света.

Л..... Кwwww

кажется, но не конец же.....

Александр Белов

Как может при жизни наступить Конец Света? Если уж он наступит - для всех тогда и конец настанет.

Татьяна Михайловна

когда умирает любимый человек, а тебе надо продолжать жить без него

Татьяна Михайловна

когда любишь безумно это конец света

Valera Evkin

Каждый вечер, когда ложится спать и выключает светильник в спальне.

Александр Сорокин

Когда он умрет! Вот тогда вы ничего не сможете исправить и изменить!

Юрий

Когда электрики электричество отключают. Либо каждый день вечером

Л..... Кwwww

этот вопрос я сама придумала для умных хвастунов и ни один с них не ответил. сразу исстерика)))

Юрий

Я конечно тоже себя глупым не считаю, интересно было искать ответ. Даже нотка азарта присутствовала.

Л..... Кwwww

да нет....я не против умных, но есть влюблённые в себя зануды и не выносят если кто знает больше их)

Юрий

А всё знать и не возможно)))

Л..... Кwwww

Это вы так считаете а самовлюблённые умники по другому думают)