Владимир Василь.

Дважды испытывал на себе воздействие общего наркоза. Не было не пространства не времени. это смерть?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я в наркозе с чёртом разговаривала. Он меня вёз на каталке после операции. Спросила, куда везешь то, а он засмеялся и сказал, что в морг. Я закричала, что не хочу, что сын ещё маленький совсем. Он и пропал. Потом меня три женщины в белых обеждах и с крыльями за спиной, на кровать перекладывали, в палате😄

Владимир Василь.

У меня камни закатились под кровать и сгинули.😁

Галина

это провал мозга и отключка организма , а смерть, когда органы сами отказываются работать за издевательства хозяина

Марина

А я слышала звук инструментов. Только никак это не воспринимала. Это я вспомнила после операции

Владимир Василь.

Не сильная доза может быть?

Марина

Не знаю, была полостная операция

Ле
Леа

Какое пространство и время вы хотели бы ощутить, если вы были под наркозом? Это отключка, сон

Игорь Рахматулин

Там и отключки-то нет,да и сон не очень виден,больше слышно врачей,но боли нет совсем.😇

Ле
Леа

Смотря какой наркоз

Игорь Рахматулин

Наверно это верно,Мне,наверно общим дали подышать.))

Владимир Василь.

А вот я в обоих случаях, врачей не слышал.

Игорь Рахматулин

Все Мы-разные организмы.

Татьяна Сентюрева

А я была под потолком и видела все что делали врачи и слышала,что они говорили

Лю
Людмила

А я семь............Это интересное состояние конечно, пространство......

Инесса Tais

Это наркоз...Смерти нет...переход совсем незаметен...

.... V Татьяна

я тоже это пережила два раза..и думаю что да

Фенька

это как тебе дозу расчитали...сон..

Дайлова Надежда Гомель

Кайфанул классно или не разобрал что ли?

Мирумир

человек же без сознания

Морок

Просто глубокий сон

Елена Бажан

Это блаженство !!!!!

Владимир Василь.

Не было ни чего, пока не пришёл в себя.

Елена Бажан

А перед тем, как "уходить", разве не было боли?

Анастасия

Не думала об этом

К.а.н.он

Я четырежды))

Поручик Ржевский

возможно

Мила 🇷🇺

это сон

La Testa

Нет

Людмила Канивец

Сон