Правдапортитнервы

А Вы уже приходили на работу под свист и аплодисменты коллег или ваш корпоратив еще впереди?

Ответы
Ал
Александр

Ох, впереди..Но уже приходил, приходил..И видио смотрел с замиранием сердца..Увы, алкоголь воздействует на мою психику несколько возбуждающе, знаете ли..

Ал
Александр

Ну без последних трех еще как-то можно..По моему скромному мнению.

Правдапортитнервы

Да уж, скромность Вас украшает.

Ал
Александр

Хм-м-.м..Это ирония или сарказм?

Правдапортитнервы

Как Вам будет удобнее)

Ал
Александр

Спасибо, но так-то я вообще-то достаточно стандартная особь мужского пола..Как раз в находящаяся в кризисе среднего возраста. Как и положено.. 😉

So
Solongo

перчатки в хлам, на зёпе дырка, устал и ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я хочу (люблю!!! )

Правдапортитнервы

Похвально)

Сергей Соколов

Корпоратив -жалкая пародия на детские утренники. Советую побывать на пиршествах сантехников

Правдапортитнервы

На пиршестве сантехников мне не доведется)

Сергей Соколов

Ну что же весьма прискорбно это читать-а если появится возможность посетить валтасаров пир не примините ей воспользоватся..

Старый Знакомый

всяко бывало)))нок ток в близком кругу)но чаще все.....нос к низу опускали)))))все веселые)))))

Правдапортитнервы

Стеснительность на следующий день - признак неиспорченности)

Старый Знакомый

))))))да как кажется,все у на с хорошие....6 человек и все любители))))

Правдапортитнервы

Хорошо, что любители, а не профессионалы))

Андрей Григорьев

Поскольку я пью меньше всех, это коллеги стараются не попадаться мне на глаза.)))

Правдапортитнервы

В таком случае Вам надо присутствовать на данных мероприятиях в роли фотографа.

Андрей Григорьев

Вы не поверите - в уже был корпоративным фотографом. Правда, более не рискую. Мне ж там еще работать...)

Правдапортитнервы

Наоборот, имея в руках компромат на руководство, Вы можете работать столько, сколько сами пожелаете)

Андрей Григорьев

Да руководство у нас осторожное, а ссориться с коллегами не хочется.....

Правдапортитнервы

Похвально)

Людмила Тихонова

у нас корпоратив будет-25 декабря-впереди выходные. есть время придти в себя

Правдапортитнервы

Достаточно продумано)

Правдапортитнервы

Успешного праздника! Будьте бдительны)

Правдапортитнервы

Спасибо)

Борис Сухомлинов

Пришёл елка такая нарядная. Начальство сказало, что старалось для ОБЕЗЬЯН

Правдапортитнервы

)))Какое, однако, заботливое начальство...

Евгений

К сожалению, уже отходил своё, аплодисменты только в памяти моей....

Виталий Юрьев

ох, не будите во мне зверя .. ибо страшен я в состоянии "нестояния "

Виталий Юрьев

неужто тот родик с 3 млн просмотров? ))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

этот просто в тему)) у на сразу установка-телефоны оставлять при входе)

Виталий Юрьев

вам то компромат опасен)))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот поэтому строго запрещено с телефонами))

Мурат Курманов

Случалось, да и еще может случиться! Но не в этом ли прогресс?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приходил. Я им сказал : Люди, не будите во мне зверя!!!! 😁 🎁

Логичный Лесник

Наверное впереди, но я не пойду на корпоратив

Правдапортитнервы

Логичный Лесник.

Юрий Ванеев

Под свист... и тухлые яица... пока воть неть...

Надя Шишковская

блин.. не будет корпоратива...блин...

Правдапортитнервы

Ваш офис-ваши правила)

Правдапортитнервы

С наступающим!!!!!!!!!!!!!)

Надя Шишковская

и вас так же! всего наилучшего!

Правдапортитнервы

Спасибо и Вам!!!!!!!!!!! 🎅 🎄 🎁

Надя Шишковская

УРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Тычинский

Всякой пьянке своё время. 😄

Александр Кузнецов

не было такого и не будет! )))

Правдапортитнервы

Редко кто может похвастаться такой компанией на работе.

Александр Кузнецов

это точно! мир лицемеров процветает!

Правдапортитнервы

Главное - не пополнить их ряды...

Александр Кузнецов

возможно мы тоже в какой-то мере уже такие, просто мы можем этого не замечать!

Правдапортитнервы

Либо признавать.

Anton

В понедельник посмотрим )))))

Правдапортитнервы

Успехов!)

Ромка ))

у кого вопрос это стырила ?

Правдапортитнервы

По себе людей не судят, уважаемый)

Правдапортитнервы

О том же, что и Вы.

Ромка ))

не перввый такой вопрос тут вижу

Правдапортитнервы

Плагиат.

Ромка ))

😜

Аптер Пётр Яковлевич

У гн7ас нет корпоратива

Оксана

Корпоратива не будет

Оксана

А у вас уже прошёл корпоратив?

Правдапортитнервы

На нынешней работе предпочитаю держаться особняком, хотя это абсолютно мне противоестественно, однако, обстоятельства требуют. Так что, я последнее время не посещаю подобные мероприятия. Вот раньше.....)

Оксана

Ну у нас честно говоря коллектив тоже не особо дружный. Все больше по своим отделам. Да и где бы не работала, там люди всегда почему то более старшего возраста чем я. Молодёжи мало, поэтому на настоящем корпоратива я ещё не была)

Правдапортитнервы

Значит Бог Вас уберег от подобных мероприятий) Всему свое время!!!