Sergey

Говорят, настоящие женщины перевелись, вот бы одним глазком взглянуть - куда???

Ответы · страница 4
Любовь Матеюнас

РЯДОМ ТОЖЕ ПЕРЕ .... ВЕЛИСЬ.

Sergey

любое время прекрасное, только не нужно жить в мыльном пузыре своей вечной тоски.

Раиса Кривошеева

Не далеко! Рядом с Вами ))))

Sergey

Если бы это было так, то я бы хоть себе нашел подругу по переписке.

Раиса Кривошеева

Всё что нужно всегда рядом )

Sergey

А вот я сильно в этом сомневаюсь.

Valeriy Golubenko

это видно только женщине.

Sergey

Так они это счательно от всех скрывают.

Мирина Семенова

как переводные картинки.

Sergey

вы хотите сказать, превратились в художественные произведения.

Мирина Семенова

не, в декупаж, т.е. имитацию живописи.

Sergey

это только если возраст навтолиновый, молодые и ранние ещё себя ищут.

Мирина Семенова

Вы противоречите заданному вопросу.

Sergey

быть экспонатом и искать себя, абсолютно не значит, быть тем кусочком Эдема, который я и ищу.

Татьяна Астахова

а настоящие мужчины где?

Sergey

воюют ребята, нещидя живота своего.

Вера Гончарова

посмотрите внутрь себя

Вера Гончарова

все зависит от своих желаний

Sergey

да желать можно что угодно, а толку-то.

Вера Гончарова

значит действий, бутте увереней

Sergey

уж кому, кому, а мне-то уверенности точно не занимать.

Sergey

но я не могу априори быть робочкой, и поэтому многие тушуются.

Эльмира Карагулова

Я бы тоже перевела бы....

Sergey

А вы бы спросили у более искушенных в этом вопросе женщин.

Эльмира Карагулова

Понятно.....тогда это не мое....

Ирина

К мужчинам настоящим))

Sergey

но ведь по статистики на 9 ребят 10 девчат приходится, а где остальные.

Алла Толстова

из засосало.... бытиё)))

Алла Толстова

мне мои друзья предложили даже книжку написать, но у меня и сейчас интересная жизнь и мне не до книг. Но поняла одно, нужно жить позитивно и нести его другим. Знаете, это получается. Я бы с удовольствием вам рассказала, но я очень занятой человек и лишь на несколько минут могу выйти на этот сайт, мне очень интересно общение....

Sergey

а мне интересно знать суть ваших приключений, возможно чем нибудь удивите, или наоборот разачаруете.

Алла Толстова

может и разочарую, у каждого своё виденье на жизнь и свои удачи и не удачи, а сейчас мне уже пора на работу.... удачи вам...

Sergey

Спасибо за общение, здоровья вам, любви и счастья!!! 💐

Алла Толстова

Спасибо. Вам тоже здоровья, удачи и понимания.

Лидия Кимач

К настоящим мужчинам!

Sergey

Так кто ж нас тогда воспитывал, ведь если помните секса в СССР не было.

Лидия Кимач

Да, а потом из монашеских келий сразу ринулись в вертеп, и тут ожидания опять не оправдались, поскольку

Sergey

так ведь запретный плод сладок, вот люди с ума и сходили, на многие километры выстроились очередь из праституток.

Лидия Кимач

Не то, не то! Мне кажется, сейчас в проститутки идут не от желания бОльшего числа мужчин, а от безысходности. Учиться денег нет, а без диплома работы нет. Тут масса причин, незачем мне их объяснять, Вы сами видите. Парни всё же в более выгодном положении. Вот и ждёт от супруги услуг по высшему тарифу, не учитывая что женщина, чувствуя свою финансовую зависимость, а часто и физическую, "не открывается" близкому человеку, если у нее есть хоть тень сомнения в его надежности. Нет уверенности в том, что он завтра не встретит моложе, красивее, интереснее

Sergey

Это всегда зависит от психотипа данной женщины, ведь есть женщины, которые строят глазки, а есть, которые строят мужиков. Самое интересное, что мужики ищут красивых, а женщины - богатых, а в итоге всё у них рушится, и никто не виноват, все при своих интересах, если конечно ещё детей не завили.

Valja Шурчкова

к настоящим мужчинам

Sergey

Ну можно и по Пушкину:" Тиха, печальна, молчалива, она в семье своей родной, казалась девочкой иной.

Valja Шурчкова

Несовременно. Сейчас так не выживешь. И,по-моему, - ЧУЖОЙ.

Sergey

Вы что считаете, скромность - путь в неизвестность.

Valja Шурчкова

Нет, просто это нелегкий путь.

Sergey

Вот поэтому и говорят, жизнь прожить, не поле перейти.

Св
Светлячок

к таким же мужчинам )

Sergey

главное умение - быть собой.

Sergey

если ещё зеркало не боитесь, тогда всё о кей.

Св
Светлячок

так это мимо... и все дела)

Sergey

Ну тогда счастья вам, удачи и здоровья!!! 🌻

Св
Светлячок

И вам счастливым и любимым быть!!! Спасибо!!

Olya

Да здеся мы.....) 😀

Sergey

И что, ждёте когда дед рыбку золотую поймает.

Надежда Мартынова

все в К расноярске

Надежда Мартынова

может .Вам покажется что я не по теме вопрос задаю.НО ! Знаете ли Вы что мех у норкиТЕМ качественнее. чем СЕВЕРНЕЕ в тайге она живет? Так же и с людьми.Моя мамуля прожила 88 лет (из ни х 14 лет только в деревне.потом в Иркутске.работала на Алюминиевом заводе.А любую МЫШЦУ можно испортить водкой .алкоголем иеще колой и прочей дрянью и география здесь ни при чем

Sergey

Вы ничего плохого не подумайте, просто люди приехавшие с Северов, или сделали операцию или на учёте у кардиолога, я же не с потолка вам вещаю столь неприятную информацию.

Надежда Мартынова

Я согласна.если они с Норильска (увы .наш Красноярск загазован) то конечно.у него будут проблемы

Sergey

Те люди, которых я упомянул, приехали с Магадана.

Sergey

Людмила

Рассмешили.............

Sergey

Ну хоть кому-то поднять настроение.

Людмила

Спасибо! У меня только утро и приятно, чтобы было хорошее настроение.

Sergey

Благодарю вас, и пусть день ваш сложиться удачно!!! 🌸

Людмила

У меня он итак каждый день удачный 😊 Спасибо!

Nilla Zommerfelds

как куда на панель

Sergey

а что, вполне согласен, и отмазка есть - кризис.

Nilla Zommerfelds

конечно и работать не надо

Sergey

ну если только ртом и бедрами.

Гульнар Альякпаровна

А какие настоящие?

Sergey

Вы прекрасны, слова нет, так сказал ещё поэт.

Sergey

Всего вам Гульнара светлого и доброго!!! 💐

Елена А

Были есть и будут!

Sergey

Ну прямо как Ильич - живы в вечности.

Елена А

а при чем тут Ильич Я высказала свое мнение На таких женщинах мир держится

Sergey

ну да... все матери Терезы.

Елена А

не дай Бог быть всем Терезами Помогать всем юродивым и прохиндеям--неблагодарное дело

Sergey

а ведь сколько сейчас мусульман хлынуло в Европу, и ведь им помогают, может там у них ментальность другая???

Елена А

там другой менталитет и влияние Папы Римского очень большое

Sergey

а вот у нас почему -то во всех видят прохиндеев.

Ал
Александра

..и от куда))))))))))))

Sergey

из этой вполне веселой жизни.

Ал
Александра

..вот глупенькие..что не жилось то)))))))))))

Sergey

ну ведь человек всегда стремится к лучшему, и хочет большего.

Ал
Александра

..не самое плохое качество)))

Sergey

а это не качество, так им природа распоряжается.

Геннадий Сетюков

В Турцию уехали

Sergey

Считай слоников, овечки для слабаков.

Sergey

И у меня такая же ерунда, так от нечего делать здесь болтаюсь.

Sergey

Нет, жена через стенку спит, просто завтра выходной и торопиться спать нет смысла.

Sergey

Я всё, ухожу отсюда, не люблю когда здесь много народа, а восток уже проснулся.

Геннадий Сетюков

У нас нет.В Марте у нас будет просыпаться