Ринат Нуруллин

"Теперь у нас всё есть!", сказала девочка в детсаду своей подружке, а та спрашивает: "Почему?". "Потому что когда приехала бабушка, мама сказала, только её нам не хватало!". А Вы делаете счастливыми своих родственников?

Ответы
Александр Моргун

Я расскажу вчера позвонил сестре на мобильник голос был там не очень веселый но она держала сторону отца а я мамы и мы выбросили на суды деньги не малые общие судовые сборы юристам а теперь я хочу сестре помочь конструктивно но приехал домой 100 км в пути и в меня собака был зацеплен за штырь з цепом и вытоптал нам с мамой чеснок и лук вот работа отца его злость о чем дальше можно говорить когда милицыя ни чего не делает его крышует а мои соседи обозленные тоже менты с плохим прошлым делом коноплей вот так и живу теперь главный вопрос для меня сохранить животных и не допустить что-бы он обратно травил их а вчера я встречался с бывшим тестем и нормально нашли общий язык з сыном я пока не встречаюсь я дал слово вот решу уже быстро свои вопросы и начну его финансировать все будет отлично уверен но надо и свою встраивать судьбу но еще может возьму юриста чисто по криминалу и отложу время по финансированию потому-что бандит должен быть наказан за все преступления

Федора Лещинская

Всю жизнь старалась, помогала родственникам. Заболела, осталась " тихо сам с собою ". Но это меня не озлобило. Чем могу делаю их счастливыми, но знаю и надеюсь только на себя и свою семью. Остальные - выгодоприобретатели.

Ринат Нуруллин

весна показывает, кто где нагадил и в то же время кто есть кто)

Федора Лещинская

Думаю весна тут ни при чём.

Эльвира Куцева(Гольцман)

внук растет со мной и все в порядке, внучка приезжает раза четыре в неделю, все рады и довольны! полный мир и счастье!

Вольдемар Ланской (Петербург)

Бабушка,ты на чём к нам приехала ?-На трамвае-А папа сказал,что тебя черт принес...

Microsonya Www

конечно! всё по ситуации.....иногда своим присутствием, а иногда отсутствием))))))))

Lаzy

да....Практически с ними не вижусь))) И нам всем хорошо, все счастливыи довольны

Любаша

конечно-года 4 назад они от нас стрелялись,когда мы к ним понаехали

Шеф Татарин (Самара)

не люблю разъезжать по гостям, охотно принимаю гостей у себя дома

Елена Гулевская_Кушнир

Скорее они меня делают счастливой, до меня еще очередь не дошла! 🙂

Алексей Грецкий

счастливыми их делает кэш в лопатнике, а только содествую этому

Надежда Надина

Обязательно!!!!!!! В этом и заключаются родственные чувства

**
***********

да сделала бьі...но увьі..моей бабушки уже нет в живьіх...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Поскольку мы все живём раздельно, надеюсь, что да!

Ирина Думлер

да делаю, самое главное не навязывать свои мысли

Татьяна Бубликова

Делаю но ненадолго у всех свои дела и секреты

Солоха

Скажи лучше чтонибудь позитивное, а что-то...

Григорий Стяжкин

бывает но не часто, счастье нужно заслужить!

Татьяна Мымрина

Ха. Бывает иногда. Особенно бывшего зятя.

Светлана Прилуцька

когда придется стараюсь не навязываться

Нет Данных Нет Данных

Очень, когда нахожусь подальше от них )))