Валерий

Меня сегодня попытались развести в Инете. Написал сообщение мужчина из Колорадо. От него недалеко город Лондон. Он попросил ИМЭЙЛ. Неужели он на что то рассчитывал?

Ответы
Майя Петрова

Вообще-то в США мода - многие городишки называют по имени мировых столиц или известных больших городов в других странах: Париж, Лондон, Каир... Помните, даже в книге о Томе Сойере действие происходит в городишке Санкт-Петербург?

Валерий

Ну да! А еще он сказал что на моё имя открыт счет 12600000$. Это также может быть правдой?

Майя Петрова

А вот это уже нет... Вы же не глупец.

Валерий

Это конечно

Майя Петрова

Да мне тоже на эл.почту письмо приходило, что я выиграла агромадную сумму в долларах в Австралийскую лотерею, про которую я из этого письма впервые в жизни и узнала... и ещё одно - что у меня в сша умер какой-то родственник и оставил мне большое наследство... Прямо так все хотят, чтоб я разбогатела...

Валерий

Ну вот, а вы все не хотите богатеть. Хотя я такой же

Майя Петрова

Все знают про бесплатный сыр в мышеловке

Юлия Пак

Мне регулярно в ОК пишут отставные офицеры армии США, объясняя, что всю жизнь искали такую, как я и мечтают провести со мной остаток дней!...😄

Валерий

Классно. Весело вам.

Юлия Пак

Ага, пополняю ЧС смеясь.

Татьяна Черненкова

Это лохотрон, так зарабатыввают деньги в инете мошейники.

Раиса Бобкова

Таких разводов в инете полно...

Марина

Совет дать?

Валерий

Меня просто удивила слишком примитивная схема развода. Он еще сказал, что на моё имя счет на 12600000$