Алексей Барабанщиков

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БЕСКОНЕЧНЫЙ НЕВРОЗ?

Ответы
Hedge Hog

когда вы захотите этого, ищите способы борьбы со стрессом, его нивелирования, избегать его - самый простой способ. Подумайте почему вы нервничаете, в чем причина действительная.. и стоит ли эта причина вашего невроза.. как правило нет

Натали Вардугина

когда займешься собой вплотную! (релаксация, медитация - еще никто не отменял!) Да элементарное- уметь уделить себе время, и отпустить мысли, хотя бы на время, чем дольше, тем для тебя же лучше!

Натали Вардугина

я тоже, как ни странно! сына жалко, всё понимает!

Алексей Барабанщиков

а я совместно не жил вообще

Натали Вардугина

а сколько тебе лет? может пора бы?! )))))))) мне надо отлучиться! не против, если потом еще пообщаемся? Только я незнаю, как тут найти я просто отвечаю на вопросы и всё!

Алексей Барабанщиков

36. ну пока.

Натали Вардугина

а невроз то от чего у тебя такого молодого?

Ирина *****

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.

Вера Выхма

Как только вы этого захотите. Погуляйте хотя бы час на улице, отдохните, отвлекитесь на 5 минут и забудьте о своих проблемах, хотя бы не надолго. Невроз человек устраивает себе сам.

Viktoria Rudi

После рюмочки коньяка! И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке!!! 😄

Валентина Теплякова

У тебя проблемы?

Валентина Теплякова

Ну,вопрос же был у тебя.

Алексей Барабанщиков

я новый написал

Николай Савенок

КОГДА МЫ ОСВАБОДИМСЯ ИЗ ЭТОГО МИРА ГРЕЗ И ИЛЮЗИЙ ПО МИЛАСТИ ТОГО КТО ОТ НИХУЖЕ ОСВАБДИЛСЯ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки ... и нервы как канаты!!!)))

Виктория Аверина

когда нибудь))) обязательно прекратиться!!! Желаю Вам много много маленьких радостей!

Валентина Здановская

Трудно сказать,болезнь тяжелая и пациенты своеобразные...........Но жизнь прекрасна!

Anastasia Volodei

Тренировки,занятие спортом - лучшее средство от неврозов и депрессий!

София Сабирова

Если будешь ныть и жаловаться на "проклятую нервную" жизнь, никогда.

Re
Revontulet

а мы то причём все вопросы к фас, к фапси, и путину он гарант, а не мы

Irene Yerzunova

Когда плюнешь на все и перестанешь дергаться из-за каждой мелочи.

Pavel Luzanov

когда начнешь утро с улыбки, красота спасет мир а пофигизм нервы))

Елена

Когда научитесь держать себя в руках и относиться проще ко всему

Владимир Сергиенко

Таблеточки милок таблеточки успокоительные пропейте и попустит

Крыса Из Нержавеющей Стали

после первой недели без интернета. да, кстати....и мобилу выкинь....

Юрий Ельцов

Всегда своих детей учил: не пишите заглавными буквами на форумах

Nell Yilgis

Он не прекратится. Это ты прекрати на него внимание обращать...)

Евгений Дроздов

сесть и спокойно глубоко подышать, отвлекшись от всех мыслей