Мария Васильева

Товарищи,как перестать психовать по мелочам?

Ответы · страница 3
Юрий Гребенкин

Начните психовать по крупному тогда на мелочи не останется сил))

Юрий Гребенкин

Ну у Вас мегаспособности какие-то.)))

Саша Диваков

Завести себе хорошего любовника!Психи по мелочам должны пройти!

Олька Милашка

Не принимать все близко к сердцу и стараться переводить в шутку

Сергей Шукшин

вляпайся в серьёзное тогда будет с чем сравнить - и перестанешь

Сергей Шукшин

забей - прежде всего психи и думки проблем не решают значит только себя расстраиваешь , а себя надо любить , кто себя не умеет тот и других не сможет , поэтому относись к себе бережнее и гони эту фигню от себя , потихоньку научишься

Бортинженер Летающей Тарелки

терпите. не расплескайте. копите. психуйте только по крупному

Из
Издалека

На транспарант эти слова! И на демонстрацию!

Мария Васильева

судя по Вашему нику,лучше к зеленым человечкам

Из
Издалека

Каждому свое). Я столько не выпью.

Бортинженер Летающей Тарелки

как куда? как куда? к причине крупного психоза! )

Владимир Владимирович

Воспитать в себе скромность, но у меня не очень получается.

Владимир Владимирович

Скромность в выражении мыслей

Серик Тулеубаев

упражнения для дыхания самое то,попробуйте,очень помогает

Сергей Иванов

Так...тренироваться надо.На кошках,собаках.потом на людях.

Сергей Иванов

Ну уж сразу.Пойми,в чем причина,попробуй исправить.

Ольга Торопова

не обращать на низ внимание, хотя.....советовать-то легко....

Dmitri Poroublev

Вообще перестать психовать! Узнаем, учимся, любим: www.rael.org

Елена Матвеева

Успокоительного попить, гулять больше, бананы и шоколад.

Radek Janecek

єто сложно, но нужно стараться думать об єтом по другому

Radek Janecek

поверте, что через какое-то время получится. Сразу что-то изменить думаю никему не получиться

Мария Васильева

да,время нужно и....действия

Radek Janecek

да, и тоже нужно знать почему єто хочу изменизь.... я тоже решаю свое минуси и очень хорошо знаю как єто сложно изменить 🙂

Radek Janecek

главное, не делать своими поступками плохо второй половинке ......... человек чувствуе себя очень плохо когда в єтой секунде относился ку проблему плохо, и когда успокоился узнает что єто только ерунда.

Мария Васильева

по большому счету-все суета,кроме смерти,болезни близких людей

Radek Janecek

Да, очень красиво написала. Простите мой русский

Павел Пахин

переходите на крупняк , по мелочам не заморачивайтесь 😄

Павел Пахин

😄 ударница ....труда

Павел Пахин

в какой отрасли ..рекорды бьете 😄

Владимир Стебаков

"всё что не делается, всё делается к лучшему"-пословица.

Владимир Стебаков

"всё содействует ко благу" это взято из библии.

Саша Кузьмич

психовать по крупному, на мелочи времени не останется

Александр Буданов

Если Вы психуете по мелочам, это практически навсегда

Валерий Сумский

Ну, для одних это мелочь, для других - совсем не мелочь

Валерий Сумский

А кем работаешь? Даже интересно. Самому захотелось поработать. А то в отпуске, потом больничный

Мария Васильева

не надо,лучше жить по Вашему алгоритму

Валерий Сумский

Знаешь, иногда так так хочется поработать активно!

Валерий Сумский

Что на работе делаешь? Меня начальник отпустил по раньше, чтобы не мешал ему работать.

Валерий Сумский

А сама что на работе делаешь интересного? Со мной поделишься работой?

Алексей Есин

просто необходимо перейти к более крупным формам!!! 😄

Алексей Есин

так писнул мне как-то.... 😄

Алексей Есин

у нас в палате очень много интересных личностей... 😄

Алексей Есин

в чем? в том что они интересные? или в том что я из дурдома пишу?.. 😄

Мария Васильева

сомневаюсь,что в палате №6-свободный доступ к сети

Алексей Есин

да ну что Вы... Вы себе не представляете на что способны современные психи... 😄 и опять же на свете столько психов, которые не ставят пароли на wi fi 😄

Анна Воробьева

Мне поиогает великая фраза"Всё пройдёт и это тоже..."

Анна Воробьева

или вот такой способ:поднять правую руку(или левую)) и резко опустив её ,произнести волшебные слова "да пошло оно на фиг!" Произнести с чувством !!!

Николай Яблоков

относится проще. Главное понять что это не главное.

Мария Васильева

оо,тут я посмотрела,что вообще спрашивают

Мария Васильева

ерунду,так что я почти ангелочек

Николай Яблоков

а вы бы смогли жить с человеком у кого помимо вас ещё три жены?

Николай Яблоков

да тут просто девушка задала вопрос, мол мужчина согласился бы иметь гарем из четырех жен. Вот я и написал ей. А пришло почему то к вам. А вы наверное посчитали меня не адекватным.:) да?

Николай Яблоков

поэтому сразу захотелось развеять ваши зарождающиеся сомнения.:)