Игорь Yakovenko

Искать в женщине постоянство - это все равно что листать том Карла Маркса в поисках цветных картинок.:D:D ?

Ответы
Ровшан Агаев

глубоко заблуждаешься. А Карл Маркс был гением, 2 столетия назад он предрек в своей книге форму формации - азиатский способ производства, когда наверху сидит правитель, внизу вассалы и все работают на них

Александр

Красиво сказано... После смерти попадают дамы в чистилище.Выходит Старший и говорит,чтоб сделали шаг вперёд те,кто изменял мужу хоть раз.Все шагнули,одна осталась.Старший: - Всех в ад,глухую тоже.

Александр Пашков

Женщина как ветерок, извержение вулкана, как мягкость покрывала, как голубая высь. О каком постоянстве идёт речь? В этом её изюминка, нежность и очарование!)

Александр

Ага.Удержал - красавчик,убежала - лох.

Александр Пашков

Бриан. чё ругаешься?

Игорь Yakovenko

- Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия сек...сом?- Дорогой, я уже вернулась! 😄 😄

Александр

Ага.И тут один вариант - удивиться и спросить - а это тогда кто?

Александр Пашков

😄 😄 Парни! хулуганють) чи-чи)

Жанна Морозова

Постоянсто в чем? Если в отношениях, то это верность! А вкусы и мнения могут меняться!

Ирина

каждый мужчина по своему развлекается.кто картинки ищет ,кто постоянство

Александр Ячменёв

во как а камасутру не пробовал......цветных нету ..да и книшка тоньше

Александр Ячменёв

и вам не хворать

Игорь Yakovenko

Спасибо... 👍

Самл Наташа

Впервые слышу, что мужчины ищут постоянства... 🙂 ))

Игорь Yakovenko

:D))))))))))))))

Самл Наташа

🙂 ))))))))))))

Игорь Yakovenko

Nina Sazypkina

женщина постоянна в одном, она любит комплименты

Игорь Yakovenko

👍Точно 🙂

Валентина ***

именно в своем непостоянстве женщина постоянна.

Игорь Yakovenko

Даже боюсЬ спраситЬ ,а что то естЬ вообще что нравится ? 🙂

Валентина ***

есть, список будет большой, поэтому не буду и начинать

Наталья Зайцева

почитайте лучше Маркса и Энгельса и Ленина

Игорь Yakovenko

Читал с 1980 по 1988 🙂

Наталья Зайцева

думаете вам понравится постоянство

Игорь Yakovenko

Думаю что нужно чувствоватЬ друг друга

Наталья Зайцева

и не терять уважения

Игорь Yakovenko

Безспорно 🙂

Наташенька

А вы листали?...да их там...умотаться!!!

Наташенька

чесслово)))

Игорь Yakovenko

Верю верю,да да да ...и смешные все такие... 😉 :D)))

Ол
Ольга

Что же Вы всех под одну гребёнку...

Игорь Yakovenko

Нет,не под одну,для каждой естЬ своя...

Ол
Ольга

Это спор веков...мужчины сетуют на женщин, а женщины на мужчин...

Игорь Yakovenko

Да,так всегда...мы разные похоже...

Ол
Ольга

Мне порой кажется, что мы не только с разных планет, но и с разных Галактик... И всё таки нас тянет друг к другу...

Игорь Yakovenko

Тянет...бывает что не только тело,а и душа спокойней рядом дышит...когда поймёш что это он...

Ол
Ольга

Именно так...

Ирина Афанасьева

Сам придумал или позаимствовал?

Игорь Yakovenko

позаимствовал

Ирина Афанасьева

Полистай, включи воображение. Сказочное чтиво.

Игорь Yakovenko

Дочь тени – ночь танцует вечный танецПолами юбки, гладя зной землиЛицом в глубины мрака облачаясьТая в себе загадки сатаны.Движенья рук ее витают Над взором света маленькой звездыИ где-то музыка их души обнимаетОбъединяя ритмы в штиль обманчивой водыИ тайна эта в будни одеваясьВонзит нам в сердце тихий сонПрощая слабость пониманьяИгрою света назван будет день.

Ирина Афанасьева

Красиво

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну это ты зря так о женщинах

//

и сам тоже 50/50

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Да подловила... 1 : 0

//

)))))))))

Игорь Yakovenko

Спасибо...

//

за что?

Наталья Маркова

напрасно вы считаете так...

Лера

А вдруг он вас удивит?

Игорь Yakovenko

Я буду несказанно рад,там пошутили,я знаю естЬ... 🙂

Лера

Ну если знаете.... то порядрк

полина ***

Кто ищет-тот найдёт!

Алька Energizer

Можно раскрасить Карла.

полина ***

Фламастерами)))

Алька Energizer

)))

Людмила Колосова

Да ладно.Выдумки.

Просто Зайка))

😄 🌹 умница!!!!!))

Людмила Коннова

ох как вы......

Людмила Багаева

Обижаете....

Игорь Yakovenko

Хвалю...