И*
Ирина ****

Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа!(

Ответы · страница 3
НЕ
Нора Еремеева

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный МУЖ.)

Максим Павлов

Самый главный вклад в воспитание ребенка-правильно выбранная мама

De
Demago

а если ребенок бракованный получится? от "замечательного человека"

Ходер

Самый главный вклад в рождении ребёнка - правильно выбранная мама.

Татьяна :))

в вопросе- речь о воспитании

Ходер

Про воспитание - правильно выбранная мама.

Одинокая Волчица

Ходер! По-Вашему, только мама должна заниматься воспитанием? А как же папа?

Одинокая Волчица

И я ж про то же! Оба родителя и при чём, поровну оба, а не от случая к случаю.

Ходер

Позапозавчера брат с сестрой, позавчера тетя, вчера дядя, сегодня мама, завтра папа, послезавтра бабушка, послепослезавтра дедушка.

Одинокая Волчица

Вся многочисленная родня не в счёт. Самые главные для ребёнка только родители. А если в этом пробел, то эту нишу заполняет кто то другой (другие) и имеет авторитет у ребёнка именно этот(эти)

Инесса Самойлова

Самой надо правильно воспитывать ребёнка, не рассчитывая на папу !

Тссс...

Так Ето ж при выборе будущего

К.
Константин ....

Нет.. Уметь воспитывать вместе! А не складывать на плече друг другу

Юра

а когда не было папы?... впрочем вообще родителей... то пиши пропало?

Юра

у ребёнка не было родителей.. каким вырастает этот ребёнок?

Тссс...

Это о другом. Больная тема для меня

Юра

ладно.

ск
сергей корягин

А я,наивный думал,что сделанные дети рождаются от взаимной любви.

Тссс...

Конечно мама ж выбирает будущего папу

ск
сергей корягин

У мужчин выбора не остаётся?)))

ск
сергей корягин

Ох,лукавите!))))Выбор есть всегда!))

ск
сергей корягин

Хотя,да...Есть такой женский стереотип,что выбирает не мужчина,а женщина.Выбирают, оба!))))

ск
сергей корягин

Все сложилось само собой..

ск
сергей корягин

Есть,я их при себе оставлю

Марат Тарамов

родителей не выбирают! почему то некоторые мамаши считают иначе..

Тссс...

мамаши выбирают потенциальных папаш

Марат Тарамов

Да ну?!! тогда, попробуйте выбрать меня? - слабо? а я вот, при желании, такую мамашу как вы уговорил бы на - раз, два, три..

Тссс...

уважаемый я уже выбрала и сделала вывод

Елена Шумарова

Теперь , глядя на 23 летнего сына я в этом убеждена на 100 процентов..

ск
сергей корягин

А я,наивный думал,что желанные дети рождаются от взаимной любви.

Евгений Волков

не забывайте и про маму. если она глупая то и дети будут глупые)

Тссс...

ну если мама выбирает спутника жизни по эти критериям, то по идее должна быть не очень глупой

Евгений Волков

может она краем уха чего то слышала и выбирает как попало) и сама думает если выберет кого то то будет ей счастье а сама меняться не собирается)

Тссс...

ай, это уже утопия. какая то )))) всякое в жизни бывает

Евгений Волков

ну да что по судьбе то и будет

Татьяна Реутова

правильно,но и помимо папы-не плохо бы и соседа хорошего иметь

Славный

для мамы когда папы нет , не спорю

Белов Сергей

Нет , главное на каких принципах будет воспитываться ребенок.

Белов Сергей

Не обязательно , биологический отец , это еще не папа , это может быть просто производитель , а вот кто вырастит и воспитает .Вот главное .

Тссс...

Тогда тоже из личного. Прежде чем выбрать спутника жизни надо и об этом подумать

Белов Сергей

Но не всегда желаемое сочетается с действительным

Павел Казаков

да и мама , которая не мешает такому папе воспитывать детей

Павел Казаков

к сожалению у нас мама педагог и считала мой способ воспитания излишне жестким - теперь мучаемся - ибо детки совсем от руке отбились 😞

Павел Казаков

да - поздно теперь - все нужно делать в свое время...

Павел Казаков

теперь из уже не ремнем - из уже ногами пи3дить надо 🙂 - шучу

Павел Казаков

да взрослые уже - какой тут ремень - бессмыслено

Василий Мудрый

нет мама правильно выбранная и правильное место рождение))

Марат Хайрутдинов

мама тоже очень важна,даже чуть побольше,но в полной семье

Тссс...

Мама и выбирает будущего папу

Виктор Краев

Это женщина должна знать перед кем раздвигать ноги,эт так?

Нейка

Привет Оленька)Ты права, но я папу выбрала не правильно))))

Нейка

Я свою с семи отдаю..ей семь будет в ноябре 20...и вообщем у нас нет такого, что бы с шести..если хочешь можно и с шести, можно и с семи

Тссс...

У нас в саду оставляют только если попросить.хотя не знаю все идут с 6 как зовут дочу

Тссс...

Оооо мою Лиза))) а Марго у моей есть лучшая подружка

Нейка

ну вот)) Лиза так звали мою бабушку)

Тссс...

вот как бывает)))) у меня еще Ванюша сын сладшенький)))

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

вклад в воспитание должен быть равным от обоих родителей