Танечка Дубник

Сижу дома,настроение паршивое,вдруг слышу из соседней комнаты вопль дочери(3,5 года):Ээээээээээй,Татьяна Максимовнааааааааа!!!"Я офигевшая,оттого что она меня так назвала еле сдерживая смех спрашиваю "Что?"."Коза ты,Татьяна Максимовна!",И хохочет))))Но настроение подняла)))Хорошего всем настроения!!!

Ответы
Галина Митякина

А мой внук на мои распоряжения порой отвечает так: "Слушаюсь, господинка бабуля!" Внуку 5 лет. увлечен сказкой о "золотой рыбке".

* Эрика *

Нормальная доча, прекрасное воспитание! Скоро на три буквы будет посылать свою хохочащую маму-козу...

Ирина Маркина

ахахахахххахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Кошман

всем бы от такого становиться веселее)

Ак
Аквамарин

😄 Спасибо!!!! и тебе всего всего

Дмитрий Демьянов

Спасибо, Татьяна Максимовна))

Ольга Москалец

спасибки! И вам не унывать!