Аня Розенблюм-Задунайская

Буланова, не плачь. Какая хорошая песня, на уровне Пугачевой (позоми меня с собой) и даже выше!!! Я поражаюсь ее бывшим мужем . Радимовым футболистом. типа полузащитиком . да ее (Буланову нужно оберегать как алмаз. как драгоценость) Кто против нашей Булановой!

Ответы
Милош Йованович

подполковник был чекистом,а его жена радистом кого надо оберегать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно разведчика. Если его радистка (жена) спалилась, то нужно пожертовать ради общей задачи! А вы как думаете?

Милош Йованович

Не плачь Буланова не плачь. Возьми на печке пирожок.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас странный ответ.

Милош Йованович

а вы почитайте свой вопрос.ну ни о чем.

Аня Розенблюм-Задунайская

ПИсала под синькой. Я пьющая баба. Это ведь видно если посмотреть мои вопросы?

Павел Броздняков

Очень забавная милая женщина, мне всегда нравилась.

Vi Za Vi

Кстати,мне часто говорили,что я на нее похожа

Аня Розенблюм-Задунайская

Не об этом. Есть такие клавиши в клавиатуре, (типа как лок) чтобы ставить ударения? Или вы сильно по ним бьете? в смысле бьете сильно по клавише, с силой. ?

Vi Za Vi

Я с тел пишу и не дока в комьютерной науке

Аня Розенблюм-Задунайская

В смысле? ВЫ пишите с телефона? там маленькие такие клавиши и три раза нужно набирать, чтобы найти нужную букву?

Vi Za Vi

Дорогая Розенфельд. Что вы хотите от меня?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не Розенфельд, тоже хорошая фамилия, А я Розенблуид. Ничего не хочу. Спок.

Алевтина

Я - за, очень она мне нравится

Мужчина

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Мужчина не понимаю как вам ответить. Вы еврей?

Мужчина

я тоже рад вас видеть 👀😉🤝