Михаил

Что Вы думаете о разводе Татьяны Булановой и Владислава Радимова?

Ответы
Зоя

Ничего, я не знала о нем даже, и вообще не знала, кто у Татьяны муж и есть ли он вообще

Михаил

Спасибо за ответ

Зоя

☺️

Майя Петрова

Ничего не думаю: не они первые развелись, не они последние. Сыночка их жалко.

Михаил

Спасибо за Ваше мнение

Лилия

тоже самое что о разводе тети Маши из 3 подъезда,мне все равно,это их дело

Михаил

Лилия, добрый день. Если бы Вы их любили,Вы бы так не ответили...

Лилия

Мне нравится певица Татьяна Буланова,я знаю что Радимов кажется футболист,но не болельщица.я очень ценю то,что делает Татьяна на сцене.НО!Их личная жизнь меня не касается,мне не интересна и не влияет на моё отношение к творчеству Булановой.Развод дело двоих,и не простое решение,взрослые люди,я не думаю что им нужно наше внимание,там ребенок.Поэтому мне все равно.И жаль что это выносится на обсуждение,вот уж им это точно не нужно,чем меньше внимания тем лучше.

Алла Беньяминова

А что нам о них думать,у них сегодня развод,завтра ещё моложе возьмут...

Галина Лузина

А что о них думать: Видимо , они сыграли свою роль в жизни друг друга!

Инна

Они же о моей жизни не думают...почему ж я об их жизни должна думать?

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж действительно! Какое нам до них дело!? Так же как и все остальные _Волочкова,Королёва и т.д.

Инна

!!!

Татьяна Шамонова

Ничего....а вам это зачем? Что нибудь прибавиться?

Мирумир

Жалко Таню. Слышала, что он ей и раньше изменял.

Бу
Булат.

Танька плакса,мы так её звали в детстве -))😄

Владимир Никитенко

а что об этом обязательно надо думать что ли

Га
Галина

не думаю вовсе... какой мне от этого прок!

Михаил

Вам их жаль?

Га
Галина

Нет. У них в "высшем" обществе так принято - сойтись-разойтись и не страдать при этом! моральное уродство!

Анна Синеокая

Я об этом не думаю. Сами разберутся.

Михаил

Может сумеют сохранить союз

Элен 18

Мне все равно, и она не в моем вкусе

Михаил

Спасибо! Христос Воскрес!

Элен 18

С праздником, всех благ и здоровья

Михаил

Большое Спасибо! Я желаю Вам счастливой весны!

Михаил

А Влад Вам нравится?

Мадам

вот нам то на хрена об этом думать?

Vi Za Vi

Я не знала об этом,,но все не вечно

Михаил

Об этом стало известно позавчера.Инициатором судьбоносного решения стала Татьяна.Мне очень нравилась эта пара..

Галина Осташко

Ничего не думаю, меня не касается

Татьяной Зовут)

думать мне больше не о чем)))

Жанна

пофиг! это не моя проблема

Расена

оно мне надо,думать о них)

Галина А.

Вообще не думаю об этом

Ирина Выдрина

плохо. 2 сына без отцов