Илья Подбегалин

говорят оригинал не сравнится с копией, но я бы так не сказал, например в песнях, вот слушал песни АННЫ ГЕРМАН один раз сады цветут, в исполнении Татьяны Булановой очень дублированная версия

Ответы
Оксана Т

А по моему лучше Анны Герман ни кто не исполнит её песни. С её неподражаемым тембром и голосом. И сравнивать с Булановой смешно. Хотя и у Татьяны есть хорошие песни

Ирина

После слова говорят, следует ставить запятую.

Илья Подбегалин

с пунктуацией плоховато.

Ирина

Это плохо. В СССР, нас этому хорошо учили.

Илья Подбегалин

в СССР и правописанию учили, в некоторых школах, и каллиграфией учили, и перьевыми ручками, Да, да, с запятыми не порядок.

Ирина

Я в курсе. Я медалистка.

Илья Подбегалин

ну это хорошо, главное чтобы даже после школы, осталось желание интересоваться науками, я вот например смотрю интеллектуальные игры.

Ирина

Да. Это очень заметно по вашим вопросам. А что вы при этом курите, если не секрет ?

Илья Подбегалин

я только чай пью, и кофе, поскольку я не могу работать физически не обустроен, хоть сердечко и слабенькое, но чефирок завариваю. для работы мозга, чем крепче тем круче.

Aleksander Jakovlev

Эту песню Анны Герман уже никто не перепоет.

Алевтина

А мне очень нравится Танечка Буланова!

Михаил

голос Герман ни с чем не спутать.....

Татьяна *

Нет! Слуха нет у тебя, однозначно!

Илья Подбегалин

ну извините, Клаву Коку это вообще бездаровщина, просто я из 80-х 90-х

Татьяна *

Причем тут клава? Буланова никогда не споет так, как Герман. Анна Герман неповторима

Илья Подбегалин

наверно не дорос ещё, вот Песню Клавдии Шульженко нравится про Наши встречи, Эдуард Хиль и Эдита Пьеха поют песню, только мы, песню про голубые города которые людям снятся иногда, в исполнении Эдуарда Хиля

Татьяна *

Это песни моих родителей

Комета

Это ещё одна версия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их не сравнить...

Тимербулатов Рамис

Нашли певицу🙂

Илья Подбегалин

ну уж Буланова все-же певица, в отличии от сегодняшней молодежи.

Тимербулатов Рамис

Я лет сто уже попсу не слушаю

Илья Подбегалин

в 90-х многие обожали Буланову больше всех взятых певцов,